Елена Летучая

Сегодня в России отмечается День защитника отечества, когда все мы поздравляем наших любимых мужчин. Знаменитости тоже не остаются в стороне и через свои социальные сети поздравляют представителей сильного пола с 23 февраля.

В этом году селебрити оказались на удивление "разговорчивыми" и не стали ограничиваться лаконичными фразами. Многие  рассказали, как важен этот праздник и что он значит для них. А Наталья Ионова, например, воспользовалась случаем и призналась в любви своему личному защитнику - мужу Александру Чистякову.

Кто терпит наши капризы и логику, которая не поддается объяснению? Кто ради нас совершает подвиги? Кто защищает нас каждый день, пока мы спим? Наши дорогие мужчины! Спасибо за то, что дарите нам столько вдохновения, любви и заботы! Спасибо, Александр Чистяков, за каждый день с настоящим мужчиной. Я тебя люблю. Всех мужчин с Днем защитника отечества!

- написала певица.

Как другие звезды поздравили мужчин с 23 февраля - в обзоре SPLETNIK.RU.

Наталья Ионова


Наталья Ионова

Валерия


Валерия: "С праздником вас, дорогие наши мужчины! С вами нам ничего не страшно!"

Елена Летучая


Елена Летучая: "Дорогие мужчины! Мы любим вас и ценим! Вы делаете нас счастливыми день за днем! Вы наша опора и поддержка! Мы вас очень любим! Поздравляю вас с Днем защитника отечества! С 23 февраля, любимые!"

Сати Казанова с отцом


Сати Казанова: "Я всех мужчин, от мала до велика, поздравляю с этим днем! Защитники отечества, Защитники женщин, своих семей, близких - наши мужчины! Мы в вас нуждаемся, мы вас любим ценим! Благодарим за стойкость, терпение и волю! Прежде всех я поздравляю моего первого и главного мужчину - моего папочку!"

Валерия Гай-Германика


Валерия Гай Германика"Поздравляю мужчин с Днем защитника отечества! Это не только день тех, кто готов и умеет стрелять во врага, но и тех, кто согревает и питает свою жену, плодит и множит воинов Христовых, многодетных отцов и внимательных мужей. Если вы не жалеете себя как Каштанку, не заставляете делать аборты своих сожительниц. Не мотаете соплю на рукав и не бежите от женщин, которые сильнее вас, только потому, что они вынуждены быть такими. А, наоборот, с вами она становится хрупкой, нежной и защищенной, то это - ваш день! Поздравляю - вы занесены в Красную книгу России! Но если сегодня не ваш день, то увы, все потеряно и жизнь свою вы прожили зря"

Саша Плющенко


Яна Рудковская: "Доброе утро, всех мужчин с праздником 23 февраля , а это наш самый маленький мужчина в семье - четырехлетний небезызвестный Сашенька Плющенко"

Екатерина Климова


Екатерина Климова: "Дорогие наши защитники! Отцы, мужья, братья, сыновья! Пусть вам никогда и никого не придётся защищать. Мирного неба над головой, любви и счастья"

Зара


Зара: "Дорогие мужчины! Поздравляю вас с Днем защитника отечества! Желаю счастья, добра, позитива, удачи, отличного настроения, любви и уважения близких. И все это - под мирным небом!"

Мария Кожевникова


Мария Кожевникова: "Я хочу поздравить всех мужчин, всех защитников, особенно из моих подписчиков, которых у меня оказалось 29% Вы наши скалы, которые защищают от ветра, вы наша храбрость и уверенность в завтрашнем дне, вы наши сила, благодаря которой, мы можем быть нежными, страстными и любящими. Будьте здоровы! Сил вам и терпения. И, конечно же, волевых женщин с праздником, которые стоят на страже нашей огромной, необъятной родины!"

Даша Гаузер


Даша Гаузер: "Когда есть сильный му­жчина рядом, мы чувст­вуем себя увереннее. ­И не важно, служил ил­и не служил - наши му­жчины для нас защитни­ки. Дорогие мужчины, позд­равляю вас с праздник­ом, спасибо, за ту си­лу, которую мы чувств­уем рядом с вами"

Анна Цуканова-Котт


Анна Цуканова-Котт: "С 23 февраля, дорогие мужчины! Вы - прекрасны! Все для вас!"

 

 

Источники: Instagram

Елена Летучая, Наталья Ионова, Валерия и другие поздравили мужчин с 23 февраля

19:10, 23 февраля 2017

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Летучая - Мэрлин Мэнсон. Кожевникова - страшко какое-то...

Подождите...