На календаре — 23 февраля, а это значит, что пришла пора поздравить наших любимых мужчин с Днем защитника Отечества!

В эпоху, когда гендерные различия стираются, а мир переживает новую феминистскую революцию, так важно помнить, что без мужчин мы все-таки никуда: не потому что они лучше-умнее-важнее (тут каждый решает для себя сам), не потому что это невозможно (по заветам Димы Билана, возможно теперь все), не потому что без них мы неполноценны или что-то еще в таком же духе, а потому что без них скучно, грустно и совсем неинтересно!

Они разные. Настоящие, живые, трепетные, с задорной ухмылкой и хитрым блеском в глазах, молчаливые и надежные, не видящие дальше собственного носа и проницательные донельзя, умеюшие приводить нас в бешенство и так же, на раз-два, успокаивать одним своим присутствием. О них можно говорить часами (особенно с лучшей подругой), восхищаться ими, плакать из-за них — в том числе и от смеха. Обижаться, конечно. Грустить. Делать выводы. Чтобы понять, что все выводы бесполезны — когда ты, казалось бы, все про них поняла, обязательно найдутся те, кто переубедит тебя в этом.

Это наши папы. Наши братья. Сыновья. Дяди, дедушки и другие родственники, друзья и приятели, коллеги, бойфренды — бывшие и настоящие, женихи, мужья и даже враги. Каждый из них помог нам стать такими, какими мы стали сейчас. И за это мы говорим спасибо.

С праздником, дорогие мужчины! Удивляйте себя, нас и окружающих, любите, живите, радуйтесь! Ура!

Источники: Кадр из фильма "Офицеры"

SPLETNIK.RU поздравляет с Днем защитника Отечества!

02:00, 23 февраля 2017

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

В эпоху, когда гендерные различия стираются, а мир переживает новую феминистскую революцию, так важно помнить, что День защитника отечества это не День мужчин, а День тех, кто Отечество защищает, в том числе и женщин. (8 Марта напомню, что это не про "будьте такими же красивыми и милыми", а тоже про нечто принципиально иное). Не благодарите. С Праздником!

Аватар

Поздравляю всех наших защитников и защитниц с праздником!!!! Здоровья Вам, любви, удачи!!! А нам всем-мирного неба над головой!!!!!

Подождите...