Когда вы в последний раз вызывали такси при помощи звонка оператору? А в банке давно оплачивали счета? С появлением мобильных приложений все это кажется каким-то пережитком времени. Мы экономим на звонках, не тратим время на очереди в различных учреждениях, при помощи одного клика вызываем уборщицу — диджитал-революция продолжает менять облик сферы услуг.

Согласитесь, при таких возможностях нажать одну кнопку на стиральной машинке становится неразумным расточительством. Ведь для этого же нужно собрать грязное белье, рассортировать по цвету, типам тканей и пятен, загрузить в барабан, выставить нужную программу, а потом еще высушить, погладить и обнаружить, что какие-то пятна не отстирались вообще. Начинать все по новой и опять уходить в этот замкнутый круг из стирки и глажки.

Конечно же, можно воспользоваться услугами химчистки: собрал все грязное белье в мешок и завез в нужное место по пути на работу. Все просто. Но на деле опять получаем круговорот из хлопот — найти подходящую химчистку, в которой не испортят одежду жесткой химией, где будет приемлемая цена и сервис не заставит терять и без того немногочисленные нервные клетки. Плюс нужно все же заложить время на дорогу туда и выделить время вечером, чтобы забрать чистые вещи.

Полгода назад в Москве появилась компания, которая уже сумела зарекомендовать себя на рынке. Команда WashDrop создала совершенно новый уровень сервиса, "умную" химчистку с онлайн-заказом, доставкой и достойным качеством. Почему им стоит доверять свою одежду?

Во-первых, простое, понятное, а главное, быстрое оформление заказа: на сайте или по телефону. Скоро у WashDrop появится еще и приложение (16+).

Во-вторых, прозрачная система калькуляции. Список цен на стирку и химчистку указан на сайте, стоимость заказа рассчитывается сразу. Оплата производится по факту выполнения работы.

В-третьих, никаких пунктов приема и очередей. Курьеры WashDrop приезжают к вам, оценивают степень загрязнения и называют окончательную стоимость. Через 48 часов привозят чистые вещи обратно.

И, наконец, в WashDrop используют профессиональные гипоаллергенные эко-средства европейского производства. Никакой хлорки и убийственной химии. Только точечный подход к каждому пятну и бережное отношение к ткани.

98 процентов клиентов WashDrop довольны сервисом и рекомендуют его друзьям и знакомым. Попробуйте и вы! Получите скидку 15 процентов с промокодом LOOK2017 до 31 марта на washdrop.ru.*

*ОГРН: 1167746084494, ООО "Вошдроп", г. Москва, улица Космонавта Волкова, 12.

Источники: Архивы пресс-служб

Новые городские сервисы: как постирать онлайн

18:06, 21 февраля 2017

Комменты 0

Подождите...