Вчера в Лос-Анджелесе в результате судебных слушаний по делу об опеке над детьми Бритни Спирс получила право видеться с сыновьями чаще. График посещений судебные органы и адвокаты не разглашают. Право полной опеки над Джейденом Джеймсом и Шоном Престоном по-прежнему принадлежит Кевину Федерлайну.

По слухам, Бритни сможет проводить с сыновьями три дня в неделю. День Матери (празднуется в Штатах во второе воскресенье мая) мальчики тоже проведут с ней.

Родители Бритни Спирс поблагодарили суд за то, что он не оставил без внимания улучшение ее состояния. Очередное слушание запланировано на август.

Источники: Daily Mail, Dlisted, TMZ

Подпишитесь на наш

Суд разрешил Бритни Спирс чаще видеться с детьми

15:14, 7 мая 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

А мне ее жаль. Я буду рада, если у нее все получится.

А

офигеть как много. а насчет августа - к старости, возможно, ей и удастся видеть их неделю. но, думаю, у тех, кто раскручивает бритни, есть какаянить интересная концовочка на этот счет в стиле "бритни худеет и благодаря силе воли дети окончательно и безоговорочно достаются ей"))лично я жду с нетерпением

K

Да суд у них не такой гуманный как у нас, как это отобрать детей, а потом разрешить видеться такое ограниченное кол-во времени!

Подождите...