Пока московская погода "шепчет", наши знаменитости собрали вещички и рванули за бугор – кто работать, кто отдыхать, а некоторые совмещают приятное с полезным.

Лада Дэнс поехала демонстрировать красоту в ОАЭ. Прошлую поездку в Дубай певице испортил назойливый поклонник, от которого пришлось отбиваться весь отпуск. Надеюсь, никто из русских туристов не прихватил с собой номер журнала Sim, а то арабы точно порвут Ладу на сувениры.

В Дубай же отправилась и группа A-Studio, но им приходится совмещать отдых с концертной деятельностью. В планах музыкантов не сгореть на солнце, вдоволь поплавать и порыбачить – лидер группы Байгали Серкебаев мечтает поймать барракуду.

А вот у группы Hi-Fi, постоянно меняющей солисток, отпуск уже закончился. Ребята прилетели из Анталии, где днями отдыхали, а вечерами развлекали соотечественников. Истосковавшиеся по морю музыканты долго не вылезали из воды, что привело к простуде. И если Митя и Тимофей поправились быстро, то солистка Катя до сих пор не может прийти в себя.

Бывшие участники проекта "Народный артист" Алексей Гоман, Александр Панайотов и Алексей Чумаков только вернулись из Германии, где давали концерты и отдыхали. Правда, там же с ними случился неприятный инцидент: выйдя утром из гостиницы, певцы обнаружили, что у их концертного автобуса выбиты все стекла, и украдено большинство костюмов и инструментов. Преступников так и не нашли. Утолить печать молодые люди решили на местной улице Красных фонарей. Потом, правда, уверяли, что отправились туда исключительно в экскурсионных целях. 

До сих пор греется на солнышке в Черногории солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев. К нему приезжал и Андрей Григорьев-Апполонов, но не надолго. Ведь молодая жена с новорожденным сыном дома, и оставлять их одних как-то неправильно.

Солисты группы "Корни" Александр Асташенок и Павел Артемьев поехали отдыхать не к теплому морю, а в большой и шумный Нью-Йорк. Экс-фабриканты намерены оторваться по полной программе и посетить лучшие клубы города.

Что-то написала про наших отдыхающих звезд, и так к морю захотелось! Расскажите, где вы любите отдыхать и куда собираетесь в ближайшее время? 

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru, Алексей Юшенков/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

У наших звезд начался курортный чес

14:53, 7 мая 2008

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Байкал, девушки, это наше все! Если вы, конечно, не придерживаетесь принципа "Берегите природу России - отдыхайте за границей" :)

N

На Мальдивы бы... Или на Кубу!!!!

Подождите...