Маша Маркова, 22-летняя студентка Columbia University из Нью-Йорка заявила, что Линдси Лохан пользовалась ее норковой шубкой без разрешения в течение трех недель.

26 января Маша пришла на день рождения греческого наследника Ставроса Ниархоса в ночной клуб 1 OAK в шубке стоимостью 11 тысяч долларов, которую ей подарила бабушка. Там же была и Линдси.

Собравшись покинуть заведение, девушка обнаружила пропажу шубы. Она уж было распрощалась с бабушкиным подарком навсегда, как вдруг в феврале ей на глаза попался журнал с фотографией Линдси Лохан, датированной 26 января. Она выходила из клуба 1 OAK. В машиной шубе.

Мария провела собственное расследование и выяснила, что в клуб Линдси пришла в черном пальто. Администрация ночного клуба отказалась помочь Марии в возврате вещи. Она обратилась к своему адвокату. В итоге Марковой вернули пропахшее табачным дымом меховое изделие.

За пользование шубой без разрешения Маша хочет получить 10 тысяч долларов, но не подает иск в суд:

"Я не хочу обвинять Линдси в воровстве. Но если бы она извинилась и вернула мою вещь сама, я бы просто забыла об этом случае. Теперь это дело принципа. В России, если ты лишил кого-то шубы в разгар зимы, тебя отправляют на две недели в Казахстан доить коз".

Смотрите интервью с Машей Марковой:

 (смотреть на YouTube)

Источники: Splash/The Superficial, In Case You Didn't Know, A Socialite's Life, The Superficial, NY Post

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан позарилась на чужую шубу

14:47, 7 мая 2008

Комменты 36

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

*которую ей подарила бабушка* )))))))))))

Аватар

Lidsi -dura..s takimi dengami ne mogla sama sebe kupit..s..a

R

Так она же пошутила про Казахстан, вполне мило, кстати.

Подождите...