Мэрайя Кэри
привыкла к роскоши, поэтому неудивительно, что певица готова платить 100 тысяч долларов в месяц за аренду огромного поместья в богатом районе Беверли-Хиллз. 47-летняя знаменитость снимает жилье, площадью 4,5 тысячи квадратных метров, а в ее доме насчитывается 9 спален и 10 ванных комнат. Рассмотрим подробнее обитель Мэрайи Кэри!

Комнаты

Помимо огромного количества спален и ванных комнат, в доме есть изысканная светлая кухня с мраморными столешницами и техникой из нержавеющей стали. В особняке также имеется все для развлечения гостей: домашний кинотеатр, игровой зал с бильярдом и боулинг. Это еще и настоящее раздолье для двух детей певицы, 5-летних близнецов Мороккана и Монро.

Кухня


Кухня

Бильярд


Бильярд

Боулинг


Боулинг

Цена

Певица пока лишь арендует особняк в Беверли-Хиллз, но уточняется, что при желании она может выкупить его за 23 миллиона долларов.

Гостиная


Гостиная

Домашний Кинотеатр


Домашний кинотеатр

Район

Особняк находится в очень престижном и закрытом районе The Oaks, а по соседству с Мэрайей живет Кортни Кардашьян. Добавим, что в аренду входит и прилежащая к дому территория: 5,5 тысячи квадратных метров, на которых располагается бассейн и теннисный корт.

Особняк Мэрайи Кэри


Особняк Мэрайи Кэри

Предыдущий особняк

Таблоиды отмечают, что новое жилище Мэрайи все же скромнее, чем то, что она в прошлом году арендовала вместе с женихом, миллиардером Джеймсом Пэкером. Однако влюбленные расстались, и Кэри была вынуждена переехать в дом поскромнее. В особняке, который они снимали с австралийским бизнесменом, насчитывалось восемь спален, кинотеатр, лифт, винный погреб, комната для дегустации, тренажерный зал, сауна и домик для гостей.


Особняк Мэрайи Кэри и Джеймса Пэкера

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер


Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Апартаменты Мэрайи Кэри в Беверли-Хиллз: за что певица платит 100 тысяч долларов в месяц

20:23, 14 февраля 2017

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Магазина нет на территории?

W

Очень красивый дом и обставлен со вкусом! Хочу такой!!!

Подождите...