Бария Аламуддин

Не только Джордж Клуни и его жена Амаль готовятся к появлению на свет своих первенцев, но и члены их семьи с нетерпением ждут рождения детей знаменитой пары. Так, папарацци сфотографировали маму Амаль Барию Аламуддин на шопинге в Лондоне.

Журналистка и телеведущая в одном из магазинов рассматривала мешковатую одежду, а в другом – винтажные детские игрушки и книги. В последнем она приобрела несколько изданий.

Это определенно не выглядело, как будто она выбирала одежду для себя. А вид книг напоминал те, которые Амаль, возможно, читала в детстве,– рассказал прессе один из очевидцев.

Напомним, слухи о беременности жены Джорджа Клуни циркулировали не одну неделю, а вчера актер подтвердил журналистам правдивость информации о том, что в его семье родится двойня.

Бария Аламуддин


Бария Аламуддин

Бария Аламуддин


Бария Аламуддин рассматривает винтажные детские книги и игрушки

Винтажный магазин в Лондоне


Витрина винтажного магазина в Лондоне

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

К внукам готова: мама Амаль Клуни в магазине винтажных детских игрушек

23:28, 10 февраля 2017

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

О, я люблю винтаж. И антиквариат. Игрушки старые очень трогательные, лица выражение у них другое совсем. И что плохого в старой игрушке?

Аватар

Я бы не хотела никакого подержанного винттажа для своих детей. Сейчас много переизданий, с такими же репродукциями и оформлены книги именно так, как в моем детстве. Игрушки можно обработать или использовать для декора... Но сейчас все есть, на любой вкус и карман и абсолютно новое, без истории. Не известно какой, кстати.

Аватар

Я думала Амаль из Ирана, судя по матери она вполне себе европейка и не из среднего класса, а я думала она Робин Гуд

Подождите...