Внучка Михаила Горбачева Ксения не отстает от своего экс-возлюбленного Виктора Дробыша в плане строительства личной жизни. Девушка вышла замуж за бывшего директора Авраама Руссо Дмитрия Пырченкова. Праздновали свадьбу без лишней шумихи, в уютном ресторанчике. Конечно, в числе почетных гостей был и Михаил Сергеевич, который, по слухам, очень положительно отнесся к выбору внучки.

Дмитрий и Ксения познакомились  во время работы в Национальной Музыкальной Корпорации, где Ксения трудится генеральным директором, а Дмитрий – концертным директором певицы Зары, которая тоже, кстати, скоро выйдет замуж.

Узаконить отношения влюбленные решили тогда, когда Ксения узнала о своей беременности. Для Горбачевой (сейчас она на третьем месяце) это второй брак, но первый ребенок. С первым мужем, однокурсником Кириллом Солодом, русская Дженни Гарт не успела обзавестись детьми.

Источники: Klopp.ru

Подпишитесь на наш

Михаил Горбачев станет прадедушкой

17:40, 6 мая 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

Неприятная девушка... Наврала про возраст, в одном уголку пообжималась с Дробышем, в другом - с его подопечным... И скоропалительно вышла замуж за некоего noname. Выбор даже не анекдотичен - выбор непонятен. Аааа.... беременность...... Ну все ясно. Обжимания в третьем углу даром не прошли.<br /> Фу, какая я сегодня злая - самой противно.<br /> А такое было хорошее настроение.<br /> Девушка неприятная.

K

Однако emmigrant права, выбор спутников анекдотичен.

K

Вообще Ксения очень классная девушка. Но мужичонков подбирает явно беспутных.<br /> Принцессе полагается принц, к чему эти нищеброды, Ксения?

Подождите...