Эмбер Херд

Судебные разбирательства между Эмбер Херд и ее теперь уже бывшим мужем Джонни Деппом подошли к концу, но вот визиты актрисы к ее адвокату так и не прекратились. Вчера Эмбер была "поймана" папарацци, когда приехала в офис своего юриста. По какому вопросу Эмбер решила вновь навестить адвоката — неизвестно.

В кадр звезда фильма "Ромовый дневник" (The Rum Diary) попала, будучи одетой в простые черные джинсы и светлую блузу. В руках Эмбер держала большой конверт с документами. На вспышки фотокамер Херд постаралась не обращать внимания и быстро ушла подальше от назойливых папарацци.

Напомним, что в середине января завершился громкий бракоразводный процесс между 30-летней Эмбер Херд и 53-летним Джонни Деппом. По решению суда, после расставания с актером Эмбер получила семь миллионов долларов, две машины, а также право оставить себе собак и лошадь. Сейчас Херд занята на съемках фильма "Аквамен" (Aquaman), в котором она исполняет роль жены главного героя.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Эмбер Херд
Эмбер Херд


Источники: JS/Sam Sharma, PacificCoastNews/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд приехала к своему адвокату в Лос-Анджелесе

15:52, 9 февраля 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

кто бы что не говорил Очевидно красивая - и дело не во вкусе.. возьмем к примеру какой нибудь (да в принципе любой) опус Моцарта - ну очевидно же - гениально.. просто может не под настроение но объективно - гениально.. так и тут - объективно же хороша девка.. зачем пытаться принижать ее в этом смысле - непонятно.. если что я не фанат Эмбер - я ее вскользь видела в одном фильме который смотрела невнимательно так что про актерские дарования пока ничего не могу сказать)

Аватар

Вид как в стихе Есенина "Не дойду до дома с дружеской попойки"

Аватар

"Судебные разбирательства между Эмбер Херд и ее теперь уже бывшим мужем Джонни Деппом подошли к концу" А когда подойдут к концу напоминания об этом? Эмбер больше ни с чем не ассоциируется теперь? Печальбеда

Подождите...