Влад Топалов, похоже, решился-таки на серьезные отношения. Его подругой стала Ольга Руденко, PR-директор Сергея Лазарева и Тимати. Именно из-за любви к 26-летней блондинке Топалову пришлось помириться с бывшим коллегой по Smash! Последнее время Ольга неизменно сопровождает Влада на всех вечеринках:

"Мне уже надоело всем объяснять, что я не переметнулась в пиарщики Влада, нас просто связывают близкие отношения. Я и подумать не могла, что буду с ним. А Влад оказался нежным, чутким, необыкновенным мужчиной. Я рада, что у меня есть его поддержка, он мне очень помогает лаской и заботой".

Сам Топалов говорит:

"У меня с Ольгой первые серьезные отношения за долгое время. Я влюблен и надеюсь надолго. Она для меня не только любимая девушка, но и друг, на которого я могу положиться во всем".

Влюбленный певец заваливает Ольгу огромными букетами белых роз и старается проводить с ней каждую минуту, несмотря на занятость. Много времени отнимают тренировки, Влад готовится к шоу "Король ринга". Сначала он отказался участвовать в этом проекте, а потом передумал, нанял американского тренера и теперь регулярно колотит боксерскую грушу. Изначально обещали, что Влад будет драться с Михаилом Горшеневым из "Короля и Шута", но у них оказались совсем уж разные весовые категории. Так что и Влад, и Михаил пока без пары.

Недавно ходили слухи о романе Влада с начинающей певицей Яшей (это девочка, если что). Но, оказалось, что это лишь рекламный трюк, запущенный ради продвижения их совместного клипа. С Руденко Влад встречается уже месяц. Дату свадьбы назначать пока рано, но дизайн обручальных колец уже обсуждается.

Источники: Владимир Соколов

Подпишитесь на наш

Влад Топалов влюбился в PR-директора Сергея Лазарева

16:12, 6 мая 2008

Комменты 14

J

я была ведь без ума от Влада! :)

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

~

Я рада за них)) Выгдядит она и на 19(так сбоку, я просто не видела ее)))

Подождите...