Лена Данэм

В 2014 году Лена Данэм рассказала в эссе о сексуальном насилии, которое пережила в 19 лет. Сегодня она опубликовала новый текст и в нем проанализировала, как после травмы пыталась восстановить свою способность быть сексуальной.

Однажды терапевт сказал мне, что отличительный признак травмы – потеря способности фантазировать. После нападения при мысли о сексе я могла вообразить только отсутствие горького опыта,– написала Лена.

Актриса и режиссер сериала "Девочки" (Girls) призналась, что в течение многих лет старалась убедить партнера, что все хорошо, а сейчас поменяла угол зрения:

С некоторых пор начала спрашивать себя, что действительно хочу от секса. Как при амнезии, стала оглядываться назад и вспоминать свои подростковые мечты. Мне интересно, что хочу сейчас, в 30 лет, с человеком, который не имеет никакого отношения к моей травме.В ходе рассуждения Лена касается и биографии нового президента США. Свое чувство тревоги она пытается связать с Дональдом Трампом, которого во время предвыборной гонки несколько женщин обвинили в домогательствах.

Трудно понять, как американской женщине защитить себя сейчас,– заявила Данэм в эссе.

Лена Данэм


Лена Данэм

Источники: The Huffingtonpost, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лена Данэм рассказала в эссе, как восстанавливалась после сексуального насилия

00:10, 8 февраля 2017

Комменты 77

Аватар

Смотрите бесплатное видео онлайн http://videos.nur.kz/

Аватар

плятский внешний вид и соответствующее поведение стало быть следствие насилия.. вроде успешный человек,жить да радоваться. этот постоянный плач Ярославны уже раздражает. На хорошего психотерапевта у нее деньги явно есть. Но нет,надо периодически строчить эссе о том какие она несчастная.

N

У меня складывается стойкое чувство, что девушка - большая фантазерка. И про насилие и про все остальное.

Аватар

Ей челка идет,лучше стала выглядеть.

Аватар

А еще она похудела и теперь объясняет, что из за Трампа. Типа когда он победил, она перестала есть. Молодец Трамп, попутно решит проблему с ожирением)))

Подождите...