Близится время производственной гимнастики, друзья! Сегодня для вас ее проведет Джессика Симпсон:

Комплекс упражнений от Джессики Симпсон поможет сохранить вам прекрасную физическую форму и настроит на рабочий лад. Форма одежды - свободная. Разминку можно делать даже на каблуках.

Для начала хорошенько разомнем шею. Это важно для кровоснабжения головного мозга. Уж поверьте Джессике, она-то знает, как важен мозг, когда приходится его использовать. Три поворота в каждую сторону.

А теперь разминаем плечевой пояс. Двигайтесь бодро и раскованно! Помогайте бедрами! Следите за дыханием.

Махи руками. В качестве утяжелителя Джессика использует микрофон. Воспользуйтесь любым предметом, который найдете под рукой. Пять раз, вверх-вниз.

После долгих часов сидения перед компьютером очень полезно делать потягивания. Растягиваем позвоночник.

Вариация на тему предыдущего упражнения: отставляем ногу в сторону, изо всех сил потягиваясь плечом в противоположном направлении.

Мы писали, мы писали, наши пальчики устали. Потряхивания кистями рук можно усложнить, подняв согнутые в локте руки. Покачивайте бедрами, но имейте в виду, что это требует серьезной физической подготовки. Не переусердствуйте!

Переходим к водным процедурам.

Источники: Fun Dumper, Fun Dumper

Подпишитесь на наш

Аэробика от Джессики Симпсон

14:28, 6 мая 2008

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

F

Миленькая она.)<br /> Только вот платье на ней какое-то изодранное в клочья... Или это от зажигательных танцев оно так полопалось?

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...