Сегодня ночью Леди Гага выступила с фееричным выступлением на Суперкубке-2017 и анонсировала старт своего предстоящего мирового турне Joanne. Готовясь к шоу, 30-летняя исполнительница остановилась в роскошном доме в Хьюстоне, штат Техас. SPLETNIK.RU подробнее рассказывает о временном доме артистки.

Фото из Instagram Леди Гаги


Фото из Instagram Леди Гаги

Цена

Дом, в котором исполнительница остановилась во время своего визита в Хьюстон, стоит 10 тысяч долларов за сутки, но известный сервис аренды апартаментов по всему миру предоставил певице этот огромный замок совершенно бесплатно. Кстати, при желании (и финансовой возможности) апартаменты можно купить — стоимость владений оценивается в 20 миллионов долларов.

Апартаменты Леди Гаги
Апартаменты Леди Гаги

Территория

Апартаменты, принадлежавшие несколько последних дней звезде, раскинулись на 3 тысячи квадратных метров, на которых помимо дома располагается огромный сад с бесчисленными деревьями, фонтаном и открытым бассейном.

Комнаты

В самом доме находится пять просторных спален с трехметровыми потолками, в каждой из которых стоит кровать размера king-size. Помимо этого в апартаментах расположен фитнес-центр, две гостиные с камином, три столовые и кинотеатр. Интерьер каждого помещения выдержан в определенном стиле, а для декорирования ванных комнат использован настоящий мрамор.

Источники: Daily Mail, Airbnb

Подпишитесь на наш

Леди Гага остановилась в апартаментах за 20 миллионов долларов: как выглядит временный дом звезды

19:55, 6 февраля 2017

Комменты 26

Аватар

Территория конечно потрясающая

W

Автору статьи : дом это не апартаменты. Дом это дом . Апартаменты это квартира :))

Аватар

"Душевая кабинка"или правельней-"душевая комната" очень понравилась,прям как с моих фантазий)

Аватар

так... сколько там у меня счету в шпаркассе-то... а, нет, не хватает чуть-чуть((

Аватар

Красивый дом. Особенно понравилась комната с камином.

Подождите...