Леди Гага

51-й Супербоул-2017 войдет в историю не только неожиданным финалом — до последнего команда "Нью-Инглэнд Пэтриотс" (New England Patriots) уступала клубу "Атланта Фэлконс" (Atlanta Falcons), — но и фееричным выступлением Леди Гаги. По мнению многих зрителей, певице удалось затмить даже Бейонсе, которая "зажигала" в прошлом году — такого технически сложного, красочного и динамичного шоу, какое показала Леди Гага, не было за всю историю Суперкубка!

Одно появление звезды перед публикой чего стоит — она в прямом смысле слова спутилась с небес на землю, спрыгнув с крыши стадиона. Конечно, страховали артистку тросы, но разглядеть их было сложно, и полет Леди Гаги, кувыркающейся в воздухе, произвел на зрителей неизгладимое впечатление.

За последующие 13 минут выступления поп-дивы произошло еще много чего — Гага меняла костюмы, пела свои и чужие песни, спрыгивала со стены, ловила мячи, — но именно полет певицы больше всего запомнился многомиллионной аудитории, наблюдавшей за важным матчем как на стадионе в Хьюстоне, так и дома перед экранами своих телевизоров.

Конечно, тут же сеть заполонили мемы, в которых Гагу с кем только не сравнивали!

Леди Гага


"Леди Гага пытается подражать Спанч Бобу"

Леди Гага

То чувство, когда в Instagram человека, который тебе нравится, ты смотришь фото 33-недельной давности, и случайно лайкаешь его…

Леди Гага


"Человек-паук"


"Леди Гага превращается в Шейна МакМахона"


"Это я делаю поспешные выводы"

Леди Гага

"Леди Гага прыгает так"


Эксклюзивные кадры: Леди Гага на репетиции перед Суперкубком-2017

Кому еще досталась такая же солидная порция мемов, так это квотербеку Тому Брэди. Но вовсе не из-за того, что спортсмену удалось переломить ход игры и привести свою команду к победе, попутно выиграв пятый чемпионский перстень в своей карьере, а из-за того, что на первых порах матча он показывал чудовищные результаты.

Изображение грустного Тома Брэди мгновенно распространилось по сети, и шутники придумали к нему тысячи подписей. О "криворукости" спортсмена тоже начали слагать легенды.

Том Брэди


"Здесь даже не надо придумывать — просто очень грустный Том Брэди…"

Мем


"То чувство, когда даже у Леди Гаги координация лучше, чем у тебя"

Мем


"Это выходные убегают от меня"

Леди Гага выступает лучше, чем "Нью Ингланд Пэтриотс" играют!

А можно Тома Брэди заменить на Леди Гагу?

— комментировали происходящее интернет-пользователи.

Многие посоветовали тренерскому составу "Пэтриотс" в принципе обратить внимание на певицу и взять ее в команду — она и на поле задаст жару. Приводим видео в качестве доказательства!


Вот она, командная работа!

Источники: Gettyimages.ru/Instagram/Twitter

Подпишитесь на наш

Спанч Боб, Человек-паук и другие мемы с Леди Гагой после Суперкубка-2017

17:30, 6 февраля 2017

Комменты 16

V

Какая неприятная эта гага...

Аватар

Шоу крутое, но Гага весьма неэстетично дрыгается, пока "падает" вниз, ну чисто паучок на ниточке ))

E

Поразилась масштабами Суперкубка, вот это шоу!!! Умеют американцы поразить. Гага молодец, вне конкуренции, считаю её лучшей певицей, вряд ли кто с ней сравнится.

Аватар

Гага сиганула как летучая мышь ночью на прохожих в парке

Аватар

Блин, редакция, у вас переводы неправильные совсем, нет нормального переводчика?

Подождите...