Ничему не учит жизнь Виктора Николаевича Батурина. Не успел бизнесмен уладить все дела с бывшей женой Яной Рудковской, как уже объявил, что намерен связать себя узами брака с 23-летней подругой жизни Илоной. Виктор Батурин в первые майские праздники объявил о своей помолвке, сообщив друзьям и знакомым, что уже подана заявка в ЗАГС.

Завидую я отчаянной смелости Виктора Николаевича. Ведь гласит молва: женишься в мае, всю жизнь маяться будешь. Впрочем, это ж они только заявление подали, может, и не считается? В любом случае, времени тянуть с оформлением отношений у Виктора и Илоны нет – в ноябре у них уже появится ребенок. Пол его пока неизвестен, но Батурин высказал свои пожелания:

"Мне бы хотелось третьего сына".

В свое время Виктор Николаевич говорил, что женится только на беременных. То есть каждая подсуетившаяся барышня может охомутать миллиардера и быстренько превратить его в миллионера? Эх, жаль, что для таких случаев многоженство не предусмотрено.

Источники: АиФ-онлайн

Подпишитесь на наш

Виктор Батурин решил опять жениться

10:49, 6 мая 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Какая на хрен любовь! Он сам говорил что жена ему нужна только для потомства!

А

Илона сама шалава, тем более с черным помолвлена. увидела крыло подороже - и переметнулась. все сама для себя выбрала, взрослая уже тем более, таких нельзя жалеть. можно подумать, она такая бедная овечка, и не видит, что ее ждет. если ей важнее бабло - вперед, туда же, за рудковской в очередь

A

Обычно есть симпатии к тому или иному челу во время развода. Но эта парочка ставит в тупик. Настолько они несимпатчины, отрицательны, чот мне просто детей жаль. Вырастут же, по образу и подобию родителей.

Подождите...