Эмбер Херд

Эмбер Херд присоединилась к критике решений Дональда Трампа. Бывшая супруга Джонни Деппа объединилась с Карой Делевинь, Сьюзан Сарандон, Шейлин Вудли и другими актерами и записала видеоролик, в котором рассказала, что корень их общих проблем кроется в том, что новый глава государства руководствуется не конституцией США, а альтернативной, причем сам не догадывается об этом.

В кадре Эмбер предлагает обратиться к тексту главного свода законов, а потом цитирует "альтернативную конституцию" Дональда Трампа. Актриса вместе с коллегами (Хлоя Беннет, Лиззи Каплан, Констанс Ву, Мэтт МакГорри и Джейми Чанг тоже приняли участие в записи) пытается достучаться до президента и открыть ему глаза.

Историки подтвердили существование так называемой альтернативной конституции. Когда Трамп был подростком, к нему случайно попала ее копия. Он работает не с той конституцией и даже не знает об этом,– пошутили герои ролика.

Они обратились к Дональду Трампу с призывом опомниться, иначе будет поздно. 

The Alternative Constitution from Funny Or Die

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Сьюзан Сарандон


Сьюзан Сарандон

Шейлин Вудли


Шейлин Вудли

Источники: Just Jared, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд высмеяла Дональда Трампа в видеоролике

04:21, 2 февраля 2017

Комменты 256

Аватар

Какие они все мерзопакостные , а Кару особенно не перевариваю , единственное за что спасибо , из за тусовок с Эмбер , брак накрылся .... у звездной истерички

Аватар

Удивительно, как с таким серьёзным лицом можно такие глупости говорить. И ещё то, что все запанибрата, на короткой ноге…

Аватар

Как же они достали!!!Вот Трампу по барабану я думаю, что про него ролики снимают, а меня достали, именно тем, что высмеивая своего президента эти актрисы медленно но верно падают в МОИХ глазах, что они просто глупые, со стадным чувством поддержать Флешмоб....Идейные такие получается, если бесплатно несут такую ахинею)

Аватар

Жаль, что в Беларуси нет *в принципе* звезд, чтобы они высказались про неадекватную политику. :(

Аватар

Не верится мне во всю эту ограниченность и явную тупость известных людей по такой ерунде. От чего-то более важного отводится внимание.

Подождите...