Джаред Кушнер и Иванка Трамп

Платье дочери президента США наделало столько шума, что журналисты сравнили его с Уотергейтским скандалом, закончившимся отставкой президента страны Ричарда Никсона. Представители СМИ даже придумали специальный термин для этой истории – gowngate, что в переводе означает "платьегейт".

Напомним, в минувшие выходные Иванка Трамп опубликовала в Instagram фотографию, сделанную во время одного из светских мероприятий. На снимке она стоит в платье Carolina Herrera серебряного цвета, стоимостью пять тысяч долларов. Этот наряд стал очередным поводом для публичного осуждения закона, принятого Дональдом Трампом на прошлой неделе и запрещающего мигрантам семи стран въезд на территорию США.

Пользователи соцсетей сравнили дочь президента с беженцами, укрывшимися накидками такого же цвета, как платье Иванки. Супруга Джареда Кушнера не стала удалять злополучную фотографию из микроблога, но переживает из-за разразившегося скандала. Западная пресса утверждает, что Иванка прокомментировала ситуацию, сказав, что чувствует себя ужасно и впредь не допустит повторения подобного.

Джаред Кушнер и Иванка Трамп


Джаред Кушнер и Иванка Трамп

Пост из Twitter


Кто одет лучше?

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Источники: The Telegraph, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Реакция Иванки Трамп на скандал с платьем: дочь президента США чувствует себя ужасно

23:49, 1 февраля 2017

Комменты 95

Аватар

Закон дебильный, но при чем тут Иванка? Она ж селебрити и всегда носила такие дорогие шмотки. Она взрослая девушка и совсем другой человек, не папа. Хотя в принципе надо быть скромнее в тратах. Лучше б побеспокоилась о нескромном позиционировании руки мужа. Дело хорошее, но не для публичного выкладывания, дети ж смотрят, потом друг друга начнут щупать. Мужу что-то надо с прической делать. Думаю, уже можно расслабиться и отрастить хвостик

Z

Иванка , держись.!!!они еще не видели весь твой гардероб и ювелирку))

Z

а муженек-шалун)- сзади ее за попец приобнял.а мы то все видим в зеркало))

W

да достали уже эти говняшкины! трамп избран законно!и усё! чёрножопие и мусули пусть сидят в своих странах

Аватар

Как будто она украла это платье у беженцев или заставила их шить. Клоунада.

Подождите...