Ирина Шейк

Беременность Ирины Шейк, о которой стало известно после появления красавицы на показе Victoria's Secret, для многих стала неожиданностью, но только не для самой модели. В интервью журналу HOLA! она призналась, что всегда хотела стать матерью и создать семью.

Я считаю, что семья – смысл жизни. Мне повезло родиться в очень дружной семье. Мои родители поженились 20 лет назад и могут быть образцом для подражания. Я определенно хотела создать семью, потому что это самая важная вещь в мире. Мы все должны заботиться о близких людях и друзьях, которых любим,– сказала Ирина.

Будущая мама в разговоре с журналистами заявила, что не существует единственно правильного времени для появления детей, но важен безошибочный выбор партнера для создания семьи.

Не думаю, что есть идеальное время для рождения малыша. Сначала надо найти своего человека, идеального мужчину. Моя сестра родила первого ребенка, когда ей было 22 года – для нее это было прекрасное время. Мне 31 год, и этот возраст, возможно, идеальный для меня. Сейчас я очень счастлива! Мне повезло иметь все, что хочу, – призналась российская супермодель.

Источники из ее окружения подтверждают, что Ирина Шейк легко переносит беременность, а Брэдли Купер помогает ей чувствовать себя хорошо. На днях они вместе сходили на УЗИ и удостоверились, что их малыш нормально развивается.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк рассказала о желании стать мамой и поиске идеального мужчины: "Я всегда хотела создать семью"

20:41, 27 января 2017

Комменты 31

Аватар

Нравится она мне. Красивая, эффектная девушка. Счастья и здоровья ей и будущему малышу!

N

Счастья Ире! Красотка.

Аватар

Мои ощущения от Ирины такие, что небеса очень постарались, когда она родилась. Носит все свое, от природы даденое. А при такой внешности что и как говорит уже не важно

Аватар

Я так рада за нее, мне она кажется очень доброй и светлой девушкой, несмотря на внешность роковухи))

E

погодите-погодите, насколько помню, официального подтверждения беременности так и не поступало. получается это оно? официальное подтверждение? или опять отмажутся?

Подождите...