Журнал People опубликовал ежегодный список ста самых красивых людей. Возглавила сотню красавиц и красавцев 29-летняя актриса Кейт Хадсон. Посмотрите, кто еще вошел в список самых привлекательных:

В интервью журналу Кейт говорит, что она не из тех, кто тратит тысячи долларов на салоны красоты:

"Я всегда была пацанкой, ведь у меня три брата. Возвращалась домой в грязном платье, в синяках и царапинах. Я даже не помню, когда делала маникюр. Миллион лет не ухаживала за лицом. Всякий раз, когда руки доходят до салонных процедур, ругаю себя за то, что надо бы этим почаще заниматься".

Сальма Хайек, ставшая недавно послом благотворительной программы ЮНИСЕФ в развивающихся странах, тоже вошла в список прекраснейших. К счастью, без бороды.

Мэри Джей Блайдж делится секретом:

"Я красива, если у меня хорошее настроение, нет никакой личной драмы и я здорова. Я умею сделать лицо привлекательным за пять минут: немного подводки для глаз и туши для ресниц, карандашом обвожу контур губ и обвожу их блеском".

19-летняя Румер Уиллис тоже вошла в список красавиц:

"Я выросла с мамой, которая непохожа на большинство мам. Именно она посоветовала мне один корейский салон красоты в Лос-Анджелесе. Там я делаю маникюр. Ухоженные руки - моя слабость".

Одна из самых красивых пар Голливуда по версии журнала People - Ева Лонгория и Тони Паркер. Ева блестяще выглядит на красных ковровых дорожках, но супругу она больше всего нравится в джинсах и футболке.

32-летняя австралийская актриса Айла Фишер говорит, что ей удобно быть рыжеволосой, потому что рыжим обычно приписывают вспыльчивость и неуемный темперамент:

"Как-то я была блондинкой, но вернула родной цвет. Надо же было чем-то оправдывать свои безумные выходки!"  
"Чтобы хорошо выглядеть в воде, надо прежде всего подобрать хороший купальник",

- это совет от чемпионки по плаванию 26-летней Аманды Бирд. У нее почти 500 купальных костюмов.

"Я всегда выступаю на соревнованиях в макияже. Вся косметика у меня водоустойчивая. Даже консилер".

Джулианн Мур призналась, что в детстве ненавидела свои рыжие волосы:

"Дети не любят чем-то отличаться от других. В первом классе меня дразнили "Веснушчатой клубничкой", тогда продавался такой напиток. Недавно я обесцветила волосы для роли в новом фильме. Пару дней это было забавным, но сразу же после съемок я поспешила вернуть прежний цвет".

33-летний игрок футбольной команды Miami Dolphins Джейсон Тейлор завоевал популярность после участия в шоу Dancing with the Stars. Коллеги по команде дразнят его, когда Джейсон танцует танго или румбу, но он уверен, что втайне они ему завидуют.

Еще одна красивая пара: Кэш Уоррен и Джессика Альба. Надеюсь, что место в сотне самых красивых поднимет Джессике настроение. Ей это будет очень кстати.

Исполнительница песен в стиле "кантри", троекратная обладательница премии "Грэмми" 25-летняя Кэрри Андервуд неуверенно чувствует себя на красных ковровых дорожках. Но вот фографии, сделанные на церемониях, ей очень нравятся. Все дело в фотошопе?

В число красавцев попали также Скарлетт Йоханссон, Дрю Бэрримор, Натали Портман, Брэд Питт, Мадонна, Кристин Дэвис, Анджелина Джоли, Шакира, Мэтт Дэймон.

Источники: Stewart Shining/People, Lance Staedler/People, Robert Maxwell/People, George Holz/ContourPhotos/People, Jeff Lipsky/CPi/People, Lance Staedler/People, Ruven Afanador/People, Giuliano Bekor/People, Ruven Afanador/Corbis Outline/People, Cliff Watts/People, Mark Pasetsky, Fadedyouthblog.com, Dlisted, People

Подпишитесь на наш

Журнал People назвал самых красивых

19:06, 4 мая 2008

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

G

ужас.<br /> тихий ужас.<br /> при всем моем уважении, у хадсон абсолютно колхозная внешность, девочка-селянка из аризоны откуда-нибудь.<br /> хайек отличная вообще, а пловчиха получше айлы фишер будет.<br /> и боже мой, старый ален делон и то получше нынешнего бреда питта будет.

N

Хайек ни разу не красотка. Типичный мекс. Метр с кепкой на ножках-бревнышках.

P

Ндааа, я засомневлась в своем вкусе. Неужели они правда думают, что они все красивы (Румер например)?! Тут конечно же есть красотки, но слишком многие не тянут. Ещё б Пластинину сюда вставили

Подождите...