Эмбер Херд

Пока Джонни Депп готовился к церемонии вручения наград People's Choice Awards-2017, его бывшая жена Эмбер Херд, которую на премию по понятным причинам не позвали, тоже не сидела без дела. Вчера, 18 января, актриса успела заехать к другу и встретиться с сестрой, вместе с которой она отправилась за покупками.

На папарацци звезда, поглощенная важным телефонным разговором, не обращала ни малейшего внимания — внимание прессы за последние месяцы Эмбер порядком надоело.

Напомним, 13 января Эмбер Херд и Джонни Депп официально развелись — после затяжного и скандального судебного процесса, наполненного взаимными обвинениями и претензиями. Актриса получила семь миллионов долларов (которые обещала отдать на благотворительность), а также ей остались два ее автомобиля, любимые собаки и лошадь. Теперь Херд и Деппа больше ничего не связывает, кроме неприятных воспоминаний, и девушка хочет как можно скорее начать жизнь с чистого листа.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Эмбер Херд
Эмбер Херд с сестрой


Эмбер Херд с сестрой

Эмбер Херд


Источники: Miguel Aguilar, PacificCoastNews

Вся в делах и заботах: Эмбер Херд с сестрой в Лос-Анджелесе

13:17, 19 января 2017

Комменты 100

Комментарий был удален

Аватар

Ну любят пройтись по внешности Херд. И одета как бомж и гном горбатый. Таких гномов днем с огнем не найдешь. При макияже и полном параде только наши девченки ходят каждый день. В темах о Херд комментарии всегда модно предугадать. Поменьше зависти девушки)

Комментарий был удален

C

Без макияжа ее и не узнаешь. Вроде неплохая внешность, но абсолютно ничего узнаваемого, выразительного, притягивающего внимание.

Аватар

Ботильоны выглядят так, как будто лет 10 носила.

Подождите...