Ида Достман, Алла Пугачева, Марина Юдашкина, Максим Галкин, Юлия Проскурякова, Юлия Емельянова, Роман Емельянов, Михаил Грушевский, Игорь Гуляев, Максим Галкин

17 января у Игоря Николаева, как и у Мишель Обамы, был день рождения: певцу и композитору исполнилось 57 лет. Отмечать важную дату артист решил день в день и вчера собрал друзей и коллег на торжество, которое прошло в одном из московских ресторанов.

Поздравить именинника пришли Валерий Сюткин, Марина Юдашкина, Михаил Грушевский и многие другие его знакомые. И, конечно же, Алла Пугачева и Максим Галкин также оказались среди гостей: с Примадонной Николаева связывают многолетняя дружба и сотрудничество — именно он написал для певицы такие хиты, как "Айсберг", "Паромщик", "Две звезды" и многие другие.

Артисты познакомились еще в конце 1980-х: будущий маэстро работал клавишником и аранжировщиком в ансамбле Аллы Пугачевой "Рецитал". Вместе они записали множество песен и объездили полмира с гастролями. Неудивительно, что Пугачева и Николаев до сих пор дружат семьями! К слову, Игорь Николаев одним из первых встал на защиту певицы, когда в сети появилась петиция, направленная против нее. Артист запустил акцию "Мы за Пугачеву" и призвал других звезд присоединиться к нему.

День рождения Игоря Николаева


День рождения Игоря Николаева

Михаил Грушевский, Игорь Николаев и Валерию Сюткин


Михаил Грушевский, Игорь Николаев и Валерий Сюткин

Игорь Николаев


Игорь Николаев

Источники: Instagram

Алла Пугачева, Максим Галкин и другие на дне рождения Игоря Николаева

16:36, 18 января 2017

Комменты 77

M

На фото два Галкина судя по подписи?э

Аватар

Опять фактологические ошибки. Артисты познакомились не в конце 80х никак уж. "Паромщик" и "Айсберг" - это начало 80-х. Если публикуете эту хрень, которой и без вас полно всюду (не прощу "Сплетник" никогда, что он скатился в бездну мерзо-эстрады), то пишите верно хотя бы.

Аватар

Отвратительные комменты какие.А люди всего то навсего поместили несколько фотографий с дня рождения.......и тут понеслось-хамство грубость желчь.....выводы делайте сами

Аватар

Почти весь российский пенсионный фонд в сборе.

Аватар

Боже мой, им уже, наверное, тошно слушать песни друг-друга после голубых огоньков, а тут еще дома он берется за гитару!

Подождите...