Джейми Дорнан

34-летний Джейми Дорнан, который в эротической саге "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) играет красавца-миллионера, практикующего БДСМ, стал героем нового номера австралийского издания журнала GQ. Актер украсил обложку издания и дал большое интервью, в котором рассказал о съемках в продолжении картины, отношении к своему герою и обрушившейся на него славе.

Дорнан сразу же заявил, что не имеет ничего общего со своим персонажем:

Хочу прояснить кое-что: я не Кристиан Грей!

Джейми Дорнан


Джейми Дорнан на обложке журнала GQ

Актер, который готовясь к роли и желая проникнуться атмосферой устроил себе трип по БДСМ-заведениям, признался, что даже не подозревал о существовании некоторых практик:

Я такого раньше никогда не видел. У меня ведь никогда не было такого опыта. Я вообще ничего не знал о БДСМ-культуре, не видел всех этих приспособлений — у меня не было интереса к этому миру.

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон в фильме


Джейми Дорнан и Дакота Джонсон в фильме "Пятьдесят оттенков серого"

И не возникло: Джейми говорит, что знакомство с темой БДСМ никак не отразилось на его сексуальных предпочтениях — ему по-прежнему не интересно экспериментировать на этом поле:

Я человек широких взглядов — никогда не буду судить людей за их пристрастия в сексе. Все, что люди делают в постели — это только их дело. Но у меня нет желания пробовать все это. Есть миллион других разных способов получить сексуальное удовольствие.

— расставил все точки над "и" Джейми Дорнан.

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон в фильме


Джейми Дорнан и Дакота Джонсон в фильме "Пятьдесят оттенков серого"

Дакота Джонсон в фильме


Дакота Джонсон в фильме "Пятьдесят оттенков серого"

Видимо, озвучить так четко свою позицию актеру пришлось из-за непрекращающихся слухов о том, что он, наоборот, слишком погрузился в тему и теперь заставляет жену, Амелию Уорнер, тоже "изучать вопрос".

Дорнан также заявил, что ему в принципе не слишком симпатичен его персонаж:

Кристиан Грей не из тех, с кем бы я мог подружиться. Все мои приятели легкие в общении, любят посмеяться, а Грей не такой — я не могу представить, например, что мы с ним зависаем в баре. Он точно не моего плана человек, если говорить о выборе друзей.

Амелия Уорнер и Джейми Дорнан


Амелия Уорнер и Джейми Дорнан

Себя актер считает простым человеком, которого невероятный успех не испортил:

У меня все та же компания друзей, что и в детстве, жена, дети — ничего не изменилось. И эти люди не позволят и мне измениться,

— говорит Дорнан.

Действительно, на светских мероприятиях Джейми практически не увидеть — тусовкам мужчина предпочитает уютные вечера в кругу семьи и посиделки с друзьями. Впрочем, как только на экраны выйдет вторая часть франшизы, "На пятьдесят оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) — а это случится уже 8 февраля — актер снова будет блистать на красных дорожках.

Амелия Уорнер и Джейми Дорнан


Амелия Уорнер и  Джейми Дорнан

Источники: Gettyimages.ru

Джейми Дорнан: "Я вообще ничего не знал о БДСМ — мне было это неинтересно"

17:09, 17 января 2017

Комменты 54

Аватар

Я вообще ничего не знала о Сплетнике — мне было это неинтересно. но шпинат и шпагат утянули меня в бездну ... на самое дно, устланное тарелками гермес

Аватар

бабы, не кидайте в меня помидоры... я одна тут не нахожу Джейми пирожком? У него какой то неприятный, тяжелый взгляд

M

Дык парень, по тебе видно, что неинтересно.

Аватар

В Крахе отлично смотрелся. Вообще он красивейший мужчина, много видела интервью с ним - он просто не кобелиный, спокойный, немного нудноватый парень. Очень сдержанный. Взять того же Джека О'Коннелла, который не такой красавец и ростом мелковат - небо и земля. Ураган, а не парень. Видела интервью Джека и Джуди Денч, пару раз посмотрел на нее, улыбнулся, что-то сказал - она уже сидит улыбается, раскраснелась. Love is all around)

V

Не знал и не заинтересовался: тоже самое можно сказать о его партнерше.

Подождите...