Пока вы жарили шашлык на природе, Мэрайя Кэри взяла и неожиданно для всех, даже для ближайших друзей, вышла замуж. Избранник певицы - 27-летний актер Ник Кэннон.

Ник и Мэрайя познакомились в конце марта на съемках ее клипа Bye, Bye.

На прошлой неделе Кэри появилась на кинофестивале Tribeca с кольцом стоимостью два с половиной миллиона долларов на безымянном пальце левой руки. 17-каратный бриллиант сразу же породил слухи о помолвке, которые Мэрайя опровергла.

Представители пары до сих пор не дали ни подтверджения, ни опровержения информации о бракосочетании. Но родственница Ника Линда Кэннон рассказала прессе, что свадьба действительно была на одном из Карибских островов 30 апреля:

"Не хочу вдаваться в детали. Если это то, чего Ник всегда хотел, то мы счастливы за него".

Для Кэри это второй брак. В 1998 году она развелась с Томми Моттолой, руководителем американского отделения Sony Music. Кэннон был помолвлен с моделью Селитой Ибэнкс, но расcтался с ней в прошлом году.

Не имею ничего против пар, в которых невеста значительно старше жениха. Но привычка устраивать засекреченные церемонии мне не нравится. Хочу рассмотреть платье невесты, наряды гостей и свадебный торт! 

Источники: Dlisted, People, People, People, People, People

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри вышла замуж?

13:44, 4 мая 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

nekbke, спасибо, поправила

P

А я вообще не помню кто этот актер, у кого-нидь фотки есть его?

N

ее бывшего мужа зовут Тони Моттола, а не Мотолла

Подождите...