Рената Литвинова

Сегодня, 12 января, актриса, режиссер, сценарист, модница и просто удивительная и восхитительная женщина Рената Литвинова празднует 50-летие. Юбилей звезда отмечает не в России: вместе с друзьями и близкими Рената отправилась в горы, где наслаждается свежим воздухом, уютными посиделками у камина, величественными пейзажами и беззаботным отдыхом вдали от московской суеты.

Дочь именинницы, Ульяна, составила компанию маме и трогательно поздравила ее в соцсетях:

Happy birthday! С днем рождения, любимая мама! Спасибо, что ты есть у меня, я тебя очень люблю )) ты самая красивая, добрая и талантливая мама на всем свете! Оставайся такой всегда !)

— написала Ульяна в Instagram.

Ульяна Добровская и Рената Литвинова


Ульяна Добровская и Рената Литвинова

Ульяна Добровская и Рената Литвинова


К поздравлениям присоединились и подруги Литвиновой, которые вместе с ней проводят эти небольшие каникулы.

Я намеренно уехала из Москвы, забрав с собой маму, дочь и близких мне людей. Не подстраиваясь ни под какие "вежливые реверансы", буду, наконец, с теми, с кем хочу и как хочу,

— рассказала Рената.

Рената Литвинова


Рената Литвинова с подругой Натальей

Вернувшись в Москву, Рената планирует еще раз отметить день рождения — с "немногочисленными московскими друзьями". Также праздничная вечеринка пройдет в Париже, который давно стал для актрисы вторым домом.

Но 12 января я буду в северном месте, где много снега, как в моей пьесе "Северный ветер". Будем, конечно, танцевать.

"Северный ветер" — это новый проект Литвиновой, над которым она работает последние несколько месяцев. Известно, что музыку к спектаклю напишет Земфира, а костюмы создаст Гоша Рубчинский.

Рената Литвинова
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Рената Литвинова

Источники: ТАСС, Instagram

Подпишитесь на наш

Рената Литвинова празднует день рождения в горах с дочерью Ульяной и друзьями

20:00, 12 января 2017

Комменты 15

Аватар

Странные фото.. Так и ждёшь, что пролетит горнолыжник какой-нибудь)) Рената забрела туда, где не Ее тема)) здесь нужно надеть лыжный костюм вместо нафталинового пальтеца и шлем, вместо шляпки с вуалью )))

Аватар

Наконец-то Рената улыбается на фото! Сразу становится похожей на милую женщину, а не на томное, неестественное, "загадошное" существо, кое мы видим на подавляющем большинстве ее фотографий. И без старушечьего платка а-ля "уведу твоего дедулю" ей, безусловно, лучше.

L

С днём рождения Ренату, пусть радует нас и дальше своей непохожестью и оригинальностью, мне всегда она нравилась.

Аватар

С Днем Варенья!!!!

G

Классное трио - лесбиянка Земфира, Транссексуалка Наталья и Би - Рената!

Подождите...