Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми в понедельник прилетели во Францию в сопровождении двух нянь и трех телохранителей. Семейство разместилось на вилле американского миллиардера Пола Аллена Maryland в местечке Saint Jean Cap Ferrat на Ривьере.

Из окон виллы открывается прекрасный вид на море, а любой каприз дорогих американских гостей готовы выполнить 12 человек обслуживающего персонала. В самый раз для многодетной семьи.

Анджелина присматривает клинику в Марселе, в которой она родит двойняшек, и готовится к Каннскому кинофестивалю, в программе которого заявлены два фильма с ее участием.

В 2006 году Анджелина и Брэд уже жили на вилле Аллена до рождения их дочери Шайло. Джоли познакомилась с Полом Алленом в 2004 году во время работы над мультипликационным фильмом "Подводная братва". Аллен, один из основателей корпорации Microsoft, владеет пакетом акций кинокомпании DreamWorks, снимавшей эту ленту.

Источники: Staralicious, E!, JustJared

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт приехали во Францию

18:21, 30 апреля 2008

Комменты 3

Комментарий был удален

M

baby_one_more_time, мне очень интересны, просто тут комментировать в принципе нечего, поэтому и молчит народ, наверное))

А

чеойто они уже никому не интересны - в комментах никого нет

Подождите...