Здорово Брюс Уиллис отыгрался на бывшей жене. Деми думала, что он всю жизнь будет страдать, глядя, как та наслаждается жизнью с юным Эштоном? Как бы не так. Брюс нашел себе 24-летнюю модель Эмму Хемминг, с которой и в люди выйти не стыдно, и жене представить, да и прочих достоинств у нее хоть отбавляй. Эти достоинства Эмма и продемонстрировала, снявшись в рекламной кампании нижнего белья La Senza. И о пластических хирургах думать рано, и фотошопперы могут расслабиться. Деми Мур в ярости грызет пластмассовый грузовичок Эштона Катчера.

Источники: Sun, Doctors Of Pop Culture/Dotspotter

Подпишитесь на наш

Чем она взяла Брюса Уиллиса

12:52, 30 апреля 2008

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

babynell,а почему копии? Может быть и эта девушка и Деми всего лишь представительницы внешнего типажа,который нравится Брюсу..Ведь мы все подсознательно выбираем ориентируясь первоначально на внешний образ,который сидит у нас в голове..Может и Брюс сможет полюбить и снова быть счастливым? Не нужно ставить на нем крест ;)<br /> И еще, я тоже думаю,что я кое-что понимаю в людях,но уже неоднократно убеждалась,что чужая личная жизнь-потемки.Со своей то не всегда разобраться можно..

Аватар

Мне Деми вообще не нравится.А Эмма ничего на реальном фото)))<br /> Пусть родит Брюсу сына.) А то это же катастрофа,что у Брюса Уиллиса нет наследника..

B

Mitsuko, давно живу, многое помню, кое-что понимаю в людях:))) когда-то для меня они были идеальной парой. в том-то и дело, что деми преодолела прошлое и нашла счастье в совсем иных отношениях, а брюс так и коллекционирует копии деми.

Подождите...