Фото из Instagram

В приложении Instagram стремительно растет популярность аккаунта @hotisraeliarmygirls — на момент написания данного материала у профиля уже более 68 тысяч подписчиков. 

В аккаунте публикуются коллажи со снимками израильских женщин военных во время службы, а также другие фотографии из их профилей. Создатели @hotisraeliarmygirls в Instagram ищут девушек по геотегам, изучают их аккаунты и публикуют снимки самых ярких и горячих представительниц прекрасного пола на одной странице. Пользователи не смогли обойти аккаунт вниманием, а после того как о нем написали западные СМИ, число подписчиков стало расти буквально по часам.  

Добавим, что в Израиле по закону все граждане, достигшие 18 лет, подлежат призыву на службу в вооруженные силы страны — ЦАХАЛ. Срок срочной службы для мужчин составляет 36 месяцев, а для женщин — 24 месяца. Женщины освобождаются от военной службы на законных основаниях, если состоят в браке и имеют детей.

 

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram


Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Кошерно: в Instagram набирает популярность аккаунт с фотографиями израильских женщин-военных

21:30, 29 декабря 2016

Комменты 25

Аватар

физподготовка до добра доведёт

Аватар

хороши девчонки!!!!!)))

Аватар

а что за служба такая , это как в Российских вузах военная кафедра ? просто если в России армия, то 2 года в казарме , а девушки везде ходят и на вечеринки и на пляж

Аватар

какие красотки есть а фигуры какие..

Аватар

Ну пропаганда же.

Подождите...