Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес отменила ранее запланированное вступление в Майами, отдав предпочтение отдыху с семьей. Рождество она отметила дома в кругу родных и близких, а в завершении праздника поделилась откровенной записью в микроблоге:

С Рождеством всех и всем спокойной ночи. У меня есть ежегодный ритуал – когда все ложатся спать, люблю сидеть под деревом и вспоминать прошедший год. В этот момент я проверяю себя. Магия светящейся елки всегда помогает услышать собственные мысли и чувства. И сейчас могу честно признаться, что мое сердце наполнено. В этом году были взлеты и падения, но я по-прежнему сижу в своей гостиной, дети спят, все мы здоровы, а дом полон друзей. Чувствую, что окружена любовью и благодарна за новые благословения в моей жизни! Всех с Рождеством, – написала Дженнифер.

Действительно, взлетов у певицы было немало: она снималась во втором сезоне детективного сериала NBC "Оттенки синего" (Shades of Blue), согласилась записать с бывшим мужем Марком Энтони альбом, успешно выступала и вошла в десятку самых высокооплачиваемых в 2016 году певиц по версии Forbes. При этом одним из самых заметных "падений" стало ее расставание с бойфрендом Каспером Смартом.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес
Дети Дженнифер Лопес


Дети Дженнифер Лопес

Каспер Смарт и Дженнифер Лопес


Каспер Смарт и Дженнифер Лопес

Источники: People, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Расставание с Каспером Смартом и новое телешоу: Дженнифер Лопес вспомнила свои падения и взлеты в 2016 году

03:22, 27 декабря 2016

Комменты 12

Аватар

у нее же шоу провалилось и был нервный срыв на этой почве.

Аватар

какая все же красотка, как девочка!

Аватар

Можете меня закидать тапками ,но! в дочери определённо что-то есть от JLo))

Аватар

Был бы там бойфренд миллиардер, можно было горевать, что расстались. А этот Каспер ни о чем. Ни статуса, ни внешности. Это ему надо переживать, что Лопес его кинула.

Аватар

Сын похож на Марка)

Подождите...