Юная Меган Маркл со своим племянником

Западная пресса обнародовала кадры, рассказывающие о детстве возлюбленной принца Гарри: на видеозаписи 11-летняя Меган Маркл играет со своим маленьким племянником Томасом. Интерес ребенка вызвали пушистые черные волосы, собранные в косички. Их обладательница в ролике позволяет малышу схватить их, добродушно подставляя ему.

Меган любила играть с племянником и уже в самом юном возрасте вела себя по-матерински заботливо. Она обожала семью, была умной и взрослой. Принц Гарри гордился бы ею, если бы узнал, что она всегда обладала этими удивительными качествами,– рассказал журналистам о детстве звезды сериала "Форс-мажоры" (Suits) инсайдер.

В кадр видеоролика, оказавшегося в распоряжении СМИ, попал и отец Меган, Том Маркл, который сидит в кресле рядом с детьми и наблюдает за их игрой.

Родители будущей избранницы британского принца расстались, когда ей было шесть лет. У Меган есть сводный старший брат Томас (отец ребенка, с которым будущая актриса играет в кадре) и сестра Саманта Грант, а также много других родственников. Брат Маркл рассказывал журналистам о хороших отношениях Меган с ним и его семьей – по словам мужчины, все племянники обожают ее. А вот с сестрой Самантой у возлюбленной принца Гарри отношения не такие теплые: как только на 35-летнюю кинозвезду обрушилась популярность, Саманта поспешила рассказать об их семейных конфликта.

Меган Маркл с племянником


11-летняя Меган Маркл с племянником в кадре из видео

Меган Маркл с племянником


Кадр из видео

Меган Маркл


Меган Маркл

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Гарри на заметку: видео с 11-летней Меган Маркл доказывает, что она будет хорошей мамой

22:44, 23 декабря 2016

Комменты 72

B

Мдеее...колоритный потенциальный тесть

Аватар

Эта Меган в детстве сама похожа на Гарри.

A

а она мне нравится) красивая,живая и обаятельная.

Аватар

На превью она похожа на ребёнка Луиса Литта))))

Аватар

Это вроде бы первая новость о Меган Маркл, в которую я зашла, да и то, чтобы написать, что слишком много о ней новостей! Они встречаются-то всего ничего, а мы уже и дня не можем провести без новости об этой актрисе! Такого ажиотажа вокруг других избранниц Гарри я что-то не помню.

Подождите...