Валерия, Алла Пугачева, Кристина Орбакайте

Съемки специальных выпусков, посвященных Новому году, в самом разгаре. Так, сегодня на киностудии "Мосфильм" записывали праздничную программу Максима Галкина "МакимМаксим", в эфире которой появится Алла Пугачева, Валерия, Кристина Орбакайте и другие звезды.

Знаменитая супруга Иосифа Пригожина поделилась с фолловерами в Instagram фотографией со съемки, сделав селфи с Примадонной российской эстрады и Кристиной Орбакайте. А видеозаписи бэкстейджа программы свидетельствуют о том, что Алла Пугачева станет соведущим Максима Галкина в праздничном выпуске.

Иосиф Пригожин сопровождал жену на съемке и повстречал в павильоне "Мосфильма" высокого Деда Мороза. По словам продюсера певицы, рост человека в костюме самого знаменитого зимнего персонажа заставил Иосифа подумать, что перед ним – Николай Валуев. Выяснив, что это все же не чемпион мира в тяжелом весе, Пригожин сфотографировался с Дедом.

Иосиф Пригожин и Дед Мороз


Иосиф Пригожин и Дед Мороз

Вячеслав Манучаров


Вячеслав Манучаров в павильоне "Мосфильма"

София Кварацхелия и Алексей Забугин


Участники шоу "Голос.Дети" София Кварацхелия и Алексей Забугин

 

Видео со съемок программы "МаксимМаксим"

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева, Валерия и Кристина Орбакайте на съемках новогоднего выпуска программы "МаксимМаксим"

02:05, 22 декабря 2016

Комменты 56

K

Эти три бабульки просто клонированные монстры. Пугачева парики менять не устала, с тусовки на тусовку шастая? Представляю, пришла она вечером домой, сняла паричок, одела пижамку, макияж смыла....все....аут....тушите свет....Максимка пьет наверное что то очень крепкое.

Аватар

Ярмарка тщеславия, а есть люди которые это смотрят?

Аватар

Дед Мороз, который с Пригожиным рядом, случаем не Бондарчук?) А то что уж, раз Федя не хочет из образа этого выходить...

M

,,Знаменитая супруга Иосифа Пригожина...'' ахаха, спасибо, посмеялась)))

Аватар

Спасибо Баженова - только его коментарий по поводу этой шелковой передачи вызывает у меня исторический смех от одного только слова Максиммаксим. Как там у Устиновой? "Девица была настолько самовлюбленной, что называли своим именем все что видела вокруг себя". Максик пошел дальше - он заставляет всех уже дважды свое имя повторять.

Подождите...