Пресс-секретарь группы Pussycat Dolls Алиса Буши сообщила газете San Francisco Chronicle, что вскоре девушки выступят с новой участницей. Ею будет Виктория Бекхэм:

"Виктория вела переговоры с Pussycat Dolls. Стороны пришли к решению, в результате которого Пош выйдет на сцену в составе группы. Вся загвоздка сейчас в плотном графике Виктории. Но совместное выступление случится очень скоро".

График у Вики напряженный: пройтись по магазинам с голливудскими подружками, залезть в пакет к Марку Джейкобсу и при этом надо приглядывать за благоверным.

На месте Pussycat Dolls я бы не питала иллюзий насчет совместного сотрудничества. В лучшем случае концерты закончатся досрочно, как турне Spice Girls в начале этого года. А в худшем - девчонки разбегутся делать сольные карьеры.

Источники: Dotspotter, SFGate.com, Dotspotter

Подпишитесь на наш

Пош присоединится к Pussycat Dolls

18:47, 28 апреля 2008

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

А

ето не работа, а развлечение, наверное подарок ко дню рождения от муженька (ведь он за все платит, в трусах там понимаешь до седьмого прота работает на армани). вики пусть ещо попрыгает на сцене с девочками и привлечет к себе внимание - она внимание так любит.

Подождите...