Сергей Лазарев и Влад Топалов это Чук и Гек российского шоу-бизнеса: публика воспринимает их дуэтом. Что бы эти двое ни делали, они обречены на постоянное сравнение друг с другом.

Апрель был богат на события для Сергея и Влада. Лазарев широко отметил 25-летие, а Топалов представил публике новый альбом "Пусть сердце решает". Кстати, о друге и коллеге по детскому коллективу "Непоседы" и дуэту Smash!! Влад Топалов отозвался, как о "некогда очень близком человеке".

Лазарев известен, как театральный актер и участник телевизионных проектов "Цирк со звездами" и "Танцы на льду". Топалов же в прошлом году пытался распространить домашнее видео интимного содержания.

Влад утверждает, что встречался с Настей Стоцкой, Кэти из "А-студио" и многими другими девушками. Но никаких доказательств тому нет, зато Сергея Лазарева видели на днях на открытии бутика Марка Джейкобса в обществе симпатичной блондинки.

А кто вам нравится больше?

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Влад Топалов и Сергей Лазарев: кто кого?

16:21, 28 апреля 2008

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

ja liubliu Seriozku!

А

Мне Топалов приятнее, потому что естественней, проще в общении. И артист он настоящий, потому что на сцене живет, а не играет. А таллантливы оба. Просто Лазарев стремится к славе, а Топалов работает в свое удовольствие, не жертвую ничем, что бы противоречило его принципам. И зачем надо было выбирать такую неудачную фотку Влада? У автора статьи личная неприязнь к Топалову? И может хватит натравливать поклонниц одного артиста на поклонниц другого? Мальчишки помирились, каждый из них доволен своей жизнью а их поклонницы их работой, одним журналистам это покоя не дает. Хотите устроить тут накрутку голосов? Да нафих нам это нужно, вы не премия никакая, только время тратить на вашу фигню...

Комментарий был удален

Подождите...