Пока Бритни Спирс планирует грандиозное мировое турне, призванное ознаменовать возвращение поп-принцессы на трон, юное поколение из американской глубинки наступает ей на пятки. В частности, 15-летняя Майли Сайрус, которую журналисты уже называют "новой Бритни".

За прошедший год "улыбчивая девочка" из Нэшвилла, штат Теннесси, заработала 18,2 миллиона долларов. Ее популярность столь впечатляюща, что компания Disney Books заплатит Майли семь миллионов долларов за книгу мемуаров.

По данным журнала Parade, больше всех заработала телеведущая, издатель и продюсер из Чикаго Опра Уинфри - 260 миллионов долларов. Известнейший американский игрок в гольф Тайгер Вудс - 115 миллионов. Телеведущий Фил МакГроу (американский доктор Курпатов) тоже сделал хороший бизнес: 90 миллионов долларов. Финансовая удача не покидает кинорежиссера Стивена Спилберга, он приплюсовал к состоянию 110 миллионов долларов. По 33 миллиона долларов заработали рэппер 50 Cent и модель Жизель Бундхен.

В списке богачей есть не только спортсмены и певицы. В прошлом году владелица огромного состояния Леона Хемсли завещала своей болонке по кличке Трабл 12 миллионов долларов. Болонка, таким образом, опередила актрису Скарлетт Йоханссон с ее жалкими пятью миллионами.

Не могу решить, что поражает больше: 15-летняя девочка с мемуарами или собака-миллионер.

Источники: Teamsugar, The Washigton Post, Fadedyouthblog.com, US Weekly

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус: где мои 15 лет?

13:26, 28 апреля 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

в том-то и дело, что удивлять не удивляет, а крик всё равно поднимут; в этом и суть лицемерного пуританства, на показ

Аватар

А Брук Шилдс и Мила Йовович в подростковом возрасте в эротических фотосессиях? Какая там пуританская Америка! Их уже ничего не удивляет. <br /> Зато меня удивляет следующее: как болонка могла опередить Скарлетт, если та мелькает круглый год ВЕЗДЕ? 5 миллионов??? Скарлетт, будь честной с налоговой полицией!<br />

B

на этот раз я с пуританской америкой согласна. помнится, когда несовершенная на тот момент линдсей лохан снялась для того же vanity полуобнаженной да еще в кровати с каким-то неизвестным красавцем, возмутились даже проженные светские репортеры : куда смотрят родители, агент, студия disney (опять таки!). и, как показало время, не зря общественность била набат.

Подождите...