Натали Портман и Джимми Фэллон

Натали Портман, которая готовится во второй раз стать мамой, пришла на шоу Джимми Фэллона, где вместе с ведущим в ироничной форме обсудила перемены в своей жизни. Актриса призналась, что окружающие подчас слишком тревожно реагируют, когда видят ее большой живот, им кажется, что голливудская звезда вот-вот должна родить.

Так происходит, потому что я достаточно миниатюрная по комплекции. Глядя на меня, многие думают, что я рожу с минуты на минуту. На днях зашла в магазин купить воды, а парень на кассе с ужасом поинтересовался, мол уже скоро? Я поспешила успокоить его,– рассказала Натали.

В преддверии Рождества разговор в студии зашел и о празднике. Портман призналась, что ее семья отмечает Хануку, а семья ее мужа Бенджамина Мильпье – Рождество.

Мы обычно празднуем Хануку у нас, а Рождество – у них, но в этом году даты совпадут, и это так здорово! Я забеспокоилась, что у моих родителей нет елки, а они воскликнули, что готовы украсить рождественское дерево. Вся моя жизнь прошла без елки! На самом деле у каждого еврея есть тайное желание – поставить в доме елку. И вот теперь у меня появился отличный повод, ведь это так красиво, – добавила актриса.

Натали Портман


Натали Портман

Натали Портман

Источники: Enews, Gettyimages.ru/ Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Натали Портман пошутила о своем положении: "Я не настолько беременна, как может показаться"

20:56, 30 ноября 2016

Комменты 11

Аватар

Похоже она делала подтяжку, эндоскопическую. После такой лицо подтягивается, но выглядит как перчатка, натянутая на череп. Черты неуловимо меняются. Вот и Натали на какую то тётю стала похожа

Аватар

Хороша лицом стала, а то была потухшая немного.

Аватар

Как я ее люблю. И ее случай это тот, когда человек одновременно видно, что не забывается о своих корнях, но при этом видно что без нездорового фанатизма.

D

Чуть-чуть беременна?

Подождите...