Брюс (ныне Кейтлин) и Крис Дженнер с дочерьми Кайли и Кендалл

Кендалл Дженнер на своем веб-сайте опубликовала семейное фото и рассказала о том, как их с сестрой Кайли воспитывали родители, Крис и Брюс Дженнер. 21-летняя модель призналась, что если они с Кайли плохо вели себя за обедом, то родители оставляли их без ужина и отправляли спать голодными.

Когда я росла, мой отец был гораздо более строгим, чем мама,

— написала Кендалл.

Он всегда напоминал мне и Кайли о домашних заданиях, но у нас с этим не было проблем. Он злился только тогда, когда мы не ели. Иногда мы старались совсем не обедать, чтобы потом ускользнуть и съесть каких-нибудь вредных вкусностей — фруктовое мороженое или другие сладости. Так что если мы хотели десерт, то папа настаивал на том, чтобы мы сначала съели наш обед, состоящий из белков и овощей. Он говорил, что если мы не доедим все, то пойдем спать голодными, но мы все равно пытались стащить десерт перед сном,

— вспоминает манекенщица.

Оглядываясь назад, Кендалл признается, что чувствует благодарность по отношению к маме с папой и одобряет их методы воспитания.

К счастью, мои родители не расстраивались по мелочам и просили нас следовать совсем небольшому своду правил,

— поясняет Дженнер.

У меня было несколько друзей, которых воспитывали очень строго. И вот эти дети выросли и пустились во все тяжкие. Я рада, что мы с Кайли выросли другими, и благодарна за это своим родителям,

— подытожила Кендалл в своем посте.

Кендалл и Кейтлин Дженнер


Кендалл и Кейтлин Дженнер

Источники: US Magazine, Instagram

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер рассказала, за что и как ее с Кайли наказывали родители

15:53, 29 ноября 2016

Комменты 30

V

Каково это: обнимать женщину и осознавать, что это-твой отец?

Аватар

Никак не привыкну,что папа "стал "мамой"..

Аватар

Все так. У одних дети, когда вырастают, пускаются во все тяжкие. У других, когда дети вырастают, пускаются во все тяжкие - родители. Кейтлин Дженнер - привет!

C

<<И вот эти дети выросли и пустились во все тяжкие. Я рада, что мы с Кайли выросли другими эмм, по кайли не скажешь, что она "выросла другой". ещё подростком себе кучу операций сделала, мутит с малолетства с взрослым мужиком, одевается ... ну у них в семье в принципе скромниц нет))

Аватар

Расстрою поклонников семейства. Погуглила: Кайли, Крис, Кендал. Хлоя.....Разные люди, похоже) Для меня же это один собирательный образ непонятных людей, непонятно чем зарабатывающих. Ким - да. Эта попой мир завоёвывает. А остальные?

Подождите...