Леди Гага

В своем воскресном интервью Ли Коуэну для CBS Леди Гага не только рассказала о новом проекте — выпуске пятого студийного альбома Joanne, но и разоткровенничалась на тему личной жизни и семьи. Звезда призналась, что очень скучает по своей прежней жизни, когда она была лишь начинающей певицей, выступающей в барах.

Назвав свой новый альбом самым честным из всех ранее выпущенных, 30-летняя певица заявила:

Даже если мое имя стало брендом, я — это просто я. Мне 30, и я делаю то, чем действительно хочу заниматься.

Упех не вскружил певице голову:

Если бы завтра мне пришлось покинуть сцену и снова вернуться к выступлениям в барах, я все равно была бы счастлива кочевать из одного бара в другой и исполнять музыку для людей. Признаюсь, я очень скучаю по обычному общению с людьми. Я скучаю по тем случайным знакомствам, когда человек вдруг говорит вам "Привет!" и беззастенчиво беседует с вами о жизни. Я люблю таких людей.

Можно сказать, что я уже не принадлежу себе. Я принадлежу своей аудитории. Так что понятно, что папарацци преследуют меня всюду — на пляже, на улице. И я понимаю, что не могу позвонить в полицию или попросить их уйти. Я отдаю себе отчет в том, кто я такая, и компенсирую эту несвободу беспределом на сцене.

Леди Гага


Леди Гага

Кроме того, Гага хорошо понимает, кому обязана своим упехом:

Я смогла стать тем, кем я стала, только благодаря своей семье, их поддержке моего желания стать музыкантом и их безграничной вере в меня. Без этого я бы вряд ли достигла успеха.

Помню, как отца расстрогало мое первое выступление. Он отреагировал очень эмоционально. И моя бабушка тоже. Она взяла меня за руку и сказала: "Я надеюсь, моя дорогая, что ты не дашь эмоциям взять верх над тобой". Она не хотела, чтобы я была одержима эмоциями.

Леди Гага в Instagram


Леди Гага в Instagram

Леди Гага в Instagram
Леди Гага в Instagram

Семья для Леди Гаги — все и даже больше:

Делать все, для того чтобы видеть своего отца счастливым, — типично для итальянской католической девушки. Когда он счастлив, я тоже счастлива. Нет ничего лучше, чем приходить в его ресторан и видеть улыбку на его лице, и знать, что ваши мама, папа и сестра по-настоящему гордятся вами. Это значит, что несмотря на успех и популярность вы не теряете связь с самим собой. И это для меня настоящий успех.

К сожалению, успех не может защитить от сердечной боли даже Леди Гагу. Напомним, что недавно певица рассталась с женихом Тейлором Кинни:

Я думаю, что женщинам очень тяжело любить. Иногда мы влюбляемся в свое собственное представление о мужчине, а потом разочаровываются. Нет, мы не пытаемся переделать вас, мы просто хотим, чтобы вы любили нас так же глубоко и нежно, как мы любим вас.

Леди Гага и Тейлор Кинни

Леди Гага и Тейлор Кинни

Леди Гага и Тейлор Кинни
Леди Гага и Тейлор Кинни

Источники: Yahoo, GettyImages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Леди Гага: "Женщинам очень тяжело любить"

13:26, 28 ноября 2016

Комменты 21

Аватар

все Тейлор, я дождалась, еду!) жди !))

Аватар

Обожаю Стефани! Ее новый альбом совершенно не похож на предыдущие, видно надоел ей эпатаж, который ей навязывали продюсеры. Но энергетика такая же бешеная. Надеюсь она приедет в Россию с туром.

Аватар

теперь то уж можно и не вспоминать, что все начиналось со сплетен о том, что она - чуть ли не мужик

Аватар

У неё сильный голос и она умеет петь, а её концерты – это всегда потрясающие шоу, выкладывается она по полной. С удовольствием сходила бы) Жаль, что они с Кинни расстались, всегда казались очень искренней в отношении друг друга парой :( Хотелось бы верить, что сойдутся, но наверное все уже, раз она про разочарование заговорила...

Аватар

Талантливищая, мощная бабища, "с васильками" немного. Как она Лео Д.Каприо "поимела ввиду"- класс.

Подождите...