Кликните на обложки для увеличения

Продолжаем сталкивать лбами российские глянцевые издания. Сегодня к нам на суд явились:

Журнал Viva! с "ВИА Грой" на обложке. Новая девушка в трио, Мисс Россия-2006 Татьяна Котова, дала журналу интервью: о своей внешности, вокальных данных и планах на будущее.

На первой полосе журнала StarHit Дарья Мороз. Недавно она снялась в сериале своего папы Юрия Мороза "Апостол", благодаря этому, видимо, и попала на обложку.

Еженедельник Grazia украшает Кейт Хадсон, уверяющая, что "готова к новым отношениям". Осталось только определиться: к совсем-совсем новым или к немножко забытым старым?

И, наконец, на обложке Hello! самая стильная Рената Литвинова. Интервью со скрытной Ренатой в журнале нет, зато есть большой репортаж с Кинонаград MTV, отчет о вручении собственных наград журнала Hello! и интервью с лицом отечественного гламура Татьяной Терешиной.

Выбираем лучший еженедельник:

Подпишитесь на наш

Битва русского глянца: 21-27 апреля

15:00, 25 апреля 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

perfectly_peached, мои самые горячие благодарности за новое выражение &quot;факинг утка&quot;. Вспомню и улыбнусь. Если Вы не против, запущу в народ с указанием Вашего авторства. (:<br /> Миронов не &quot;вроде гей&quot;, а &quot;ой какой гей, мама, боюсь-боюсь&quot;.

A

Не люблю я забугорные обложки, но в такой ситуации)))Исключительно Кейт))) Дорожка, улыбка, платье)) <br /> ВиаГра - не айс, просто не айс... Разноброд какой-то... Татьяна и Меседа в платьях, а Альбина в шортиках... Ну либо все в платьях, либо все в шортиках)))<br /> Мороз какая-то неумытая)))) Такое ощущение, как будто ее сфотали на скорую руку, когда она из ванной выходила.<br />

А

упс) не рыдая, а рыЖая. но, может, она и пришла в группу, рыдая

Подождите...