Николь Кидман

Николь Кидман в новом фильме "Лев" (Lion), который выйдет на российские экраны в феврале 2017 года, погрузилась в семейную тему, что позволило журналистам расспросить 49-летнюю актрису о материнстве.

Кинозвезда призналась, что желание иметь семью появилось у нее под влиянием материнского инстинкта, ставшего движущей силой в ее жизни. Напомним, Николь усыновила двоих детей в браке с Томом Крузом, а позже родила своему нынешнему мужу Киту Урбану дочь Сандэй Роуз в 2008 году. Через два года в их семье появилась вторая дочь Фэйт Маргарет, которую выносила суррогатная мать, при этом Николь и Кит являются биологическими родителями девочки.

Мне довелось испытать радость материнства разными путями. Я усыновила детей, родила ребенка сама и обратилась за помощью к суррогатной матери. Довольна всем, потому что просто хочу быть мамой. Кажется, что это желание всегда жило во мне и подталкивало вперед. Я мать, потому что люблю быть ею,– сказала актриса.

Главный герой фильма "Лев", индийский мальчик Сару, по ошибке садится не в тот поезд и уезжает за тысячи километров от дома. Через 25 лет, воспитанный приемными родителями из Австралии, он решает найти свою родную семью. Николь Кидман играет в картине Сью Брайерли, которая усыновляет Сару.

Как сказала Сью, причин для усыновления может быть несколько. Иногда что-то случается в семье, поэтому у ребенка появляется другая. Так было с моей матерью, которую приняли ближайшие родственники. Я рада возможности показать любую из сторон материнства в кино,– призналась Николь Кидман в интервью.

Николь Кидман


Николь Кидман

Источники: CNN, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Николь Кидман об усыновлении, рождении дочери и суррогатном материнстве: "Я мать, потому что люблю быть ею"

23:06, 25 ноября 2016

Комменты 14

Аватар

Николь общается с усыновленными детьми? во всех интервью она только о рожденных ею говорит, и на фото папцов тоже только с ними.

Аватар

Я очень люблю Николь. И помню, как в 2008 году, ещё подростком, увидела по телевизору что-то типа звёздных новостей о том, что Николь родила дочь и как долго она об этом мечтала.. Я её совсем не знаю, но была безумно счастлива за неё.

Y

Молодец Николь, хорошо сказала. А касательно усыновленных.. Том бесплоден?

Аватар

Заголовок и внешний вид Николь на последнем фото одинаково трешовые.

Аватар

Молодец и правда! Мама всем нужна! И любовь!

Подождите...