Никас Сафронов известен своей любовью к знойным блондинкам. В этот раз художник внезапно воспылал страстью к 18-летней тусовщице Маше. Сафронов встретил ее на презентации альбома Влада Локтева "Глянец". Яркая, нестандартная, хохочущая девушка сразу привлекла внимание ловеласа. Маша рассказала нам:

"Я заболталась с подружкой и вдруг вижу, рядом со мной на корточки присел бородатый пожилой мужчина. Знаменитого художника я в нем не сразу узнала, так как до этого видела только по телевизору. От предложения "написать мой портрет" отказалась. Тогда он попросил мой номер телефона".

Когда девушка и в этом отказала портретисту, Сафронов стал вырывать мобильный из ее рук, чтобы вписать в записную книжку номер своего телефона. Маше удалось защитить свою собственность от посягательств художника, но Никаса просто так не остановишь – он всучил девушке свою визитку и несколько раз настойчиво попросил ему позвонить. Судя по методам охмурения молодых красавиц, пресловутый бес ударил именитого живописца не только в ребро.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Маша не ваша, Никас

12:18, 24 апреля 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

R

ну это известная тема

K

Про его навязчивость легенды ходят, так что всё может быть!

Аватар

Маша, ты правильно угадала! это не "знаменитый художник", а втюхивальщик картин. Теперь вот еще и визиток)))

Подождите...