Вика Дайнеко завершила заниматься танцами у известного хореографа Керсти Даерс, ставившей номера Бритни Спирс и Мадонне. Особая фишка Керсти в том, что она учит танцевать исключительно на каблуках, потому что так получаются особенно красивые, сексуальные движения. На свое последнее занятие Вика нас и пригласила. А мы взяли с собой оператора Tvigle, который и записал для "Сплетника" эксклюзивный видеорепортаж.

Керсти приехала в Москву в рамках Drive Dance Vesna – проекта, призванного научить танцевать любого, кто за три месяца обучения у лучших западных преподавателей готов выложить 1200 евро. Среди хореографов проекта профессионалы, работающие с  Майклом Джексоном, Джастином Тимберлейком, Шакирой, Рикки Мартином и другими звездами.

Вика первая из российских артистов решила заниматься танцами в  Drive Dance. Потом, видя ее успехи, остальные звезды потоком потянулись вкладывать деньги в хореографическое дело.

Сергей Лазарев, Жанна Фриске, группа "Фабрика". Даже Алексей Ягудин заинтересовался танцами, но ему не позволил заниматься слишком плотный гастрольный график.

А Дайнеко чрезмерная загруженность не преграда, отбросив коньки после "Ледникового периода", она встала на шпильки и умудрялась посещать не только все занятия, но и заниматься отдельно со своим кордебалетом.

Вчера закончилась работа Керсти в Москве и она улетела в Лондон, оставив Вике на память не только постановку танца на песню "Что теряю я?", но и видеозапись. Предусмотрительная певица все уроки фиксировала на камеру, чтобы легче было заниматься дома.

Керсти уже ставила номер для песни Дайнеко "Я сразу от тебя уйду" и даже выступила вместе с ней на церемонии вручения премии "Муз-ТВ".

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Вика Дайнеко – танцуй как Бритни и на каблуках

11:39, 24 апреля 2008

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

V

perfectly_peached, да-да. такое чувство, что у доброй половины комментаторов в идеалах Вика Бекхем.

S

О боже, теперь понятно почему она танцует на каблуках! С такими короткими ногами, она даже на каблуках смотрится не пропорционально. Да и живот вываливается регулярно. Хотя бы голос при таких комплекциях можно было бы иметь, а? Ну и зрелище (((( <br /> Только лицо хорошенькое и гримассы выразительные, но она же не Чарли Чаплин в немом фильме?!!

Комментарий был удален

Подождите...