Отныне зарубежный зритель канала Russia Today будет ассоциировать понятие "русский гламур" исключительно с певицей Татьяной Терешиной, бывшей солисткой группы Hi-Fi. Про существование живого воплощения куклы Барби этот телеканал, вещающий на английском языке о русской жизни, снимает фильм с незатейливым  названием "Русский гламур", призванный показать светскую сторону жизни успешных людей. И маячком этого моря роскоши будет Таня, за которой неотступно следует оператор с камерой. Сама певица не удивлена, что именно она стала главным персонажем документального фильма:

"Мне предложили стать центральным персонажем этого фильма, и я решила, что готова представить свою светскую жизнь на суд зрителей. А почему бы и нет? На мой взгляд, быть гламурной девушкой намного лучше, чем светской львицей".

То-то я смотрю, в последнее время ни одна тусовка без Тани не обходится. Оказывается, работа у нее такая – посвящать зрителя в особенности национального гламура.

Источники: Александра Бутенко/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Гламур с лицом Тани Терешиной

11:23, 24 апреля 2008

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

Glamour = обаяние, очарование, романтический ореол, очаровывать, пленять.<br /> А теперь в две фразы: как эти слова соотносятся с этой курой-гриль?<br /> В общем-то плевать, спонсор есть - помог продвинуться - ему же то же хочется не шмару какую-то, а звезду...<br /> Только раздражает эта &quot;святая наивность&quot;: ах ля-ля-ля мне предложили, ах ля-ля-ля я похожа на кайли, ах ля-ля-ля я такая талантливая.<br /> Кто вообще такая Татьяна Терешина? И кто ее новый &quot;меценат&quot;, если она вдруг полезла из всех щелей?

Подождите...