Иванка и Ивана Трамп

К семье Дональда Трампа сейчас приковано, пожалуй, еще больше внимания, чем во время предвыборной гонки. Теперь журналистов волнует, какие должности могут занять в правительстве нового президента его родственники. Старшая дочь нового главы Соединенных Штатов, ранее заявлявшая, что не претендует на государственные посты, вновь подтвердила собственное решение.

Я собираюсь быть дочерью, – ответила Иванка Трамп на вопрос о том, как она планирует поддерживать отца в работе.

35-летняя Иванка, напомним, принимала активное участие в предвыборной кампании Дональда Трампа, что не прошло бесследно.

Многие темы стали мне очень близки, и я хочу продолжить работать над ними. Равенство заработной платы, уход за детьми, образование, расширение возможностей женщин – все это мне очень близко, но не в формальных административных плоскостях, – ответила Иванка всем, кто хочет увидеть ее в государственном кресле.

При этом она была названа членом переходной команды отца вместе с братьями и мужем. Если Иванка не горит желанием заниматься политикой, то ее мать открыто заявила о своем противоположном стремлении. 67-летняя предпринимательница Ивана Трамп хочет предложить бывшему мужу свою кандидатуру на должность американского посла в Чехии.

Я там родилась, знаю язык, да и меня все знают. Три мои книги были переведены в 40 странах на 25 языков, – сообщила Ивана журналистам.

Она также рассказала о нелюбви своего бывшего мужа к перемене мест, переездам и путешествиям.

Дональд, как хорошее французское вино не любит перемещения. Последние 18 месяцев он путешествовал столько, сколько за всю жизнь не путешествовал. К счастью, у него есть частный самолет, но все равно это далось ему нелегко. Теперь он будет вынужден переселиться из Трамп-тауэр в Белый дом. В свободное время ему придется играть в гольф. Не думаю, что это случится в первые 100 дней его президентства, потому что с утра до ночи будет поглощен работой, которую обожает. Он спит по три часа,– рассказала Ивана Трамп о бывшем муже.

Дональд, Бэррон, Мелания и Иванка Трампы


Дональд, Бэррон, Мелания и Иванка Трампы

Ивана Трамп


Ивана Трамп

Источники: US Weekly, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Иванка и Ивана Трамп рассказали о своем будущем при президенте Дональде Трампе

23:35, 14 ноября 2016

Комменты 75

Аватар

Извините, что е о политике, но вот это уши у Иваны на первом фото. Чисто тебе эльф))

Аватар

Извините, что е о политике, но вот это уши у Иваны на первом фото. Чисто тебе эльф))

Аватар

мне она Катрин Денев внешне напоминает(

Комментарий был удален

Аватар

Интересно как поживает та дама , которая после известного скандала , призывала женщин не покупать вещи , производимые Иванкой. Тоже усиленно подтирает свои слова в интернете ?

Подождите...