Меган Маркл

Около двух недель назад в прессе появилась информация о том, что у принца Гарри роман с актрисой Меган Маркл. И это оказалось не очередной "уткой", а чистой правдой - принц подтвердил свои отношения со звездой сериала "Форс-мажоры", выпустив официальное заявление.Так что в последнее время Меган в самом центре внимания.

Теперь же выяснилось, что любовь к британцам присуща Маркл уже давно. В интервью журналу Eaquire в 2013 году Меган уже рассказывала об этом и признавалась, чем очаровывают ее англичане больше всего:

Мне нравится смотреть на британских парней в холодную погоду. Я люблю то, как они одеваются зимой. Я из Лос-Анджелеса, так что я привыкла, что люди ходят в шлепках и солнечных очках. И я думаю, есть что-то романтичное в мужчине в шапке и шарфе.

В том же интервью актриса рассказала, какие качества для нее наиболее важны в мужчине:

Для меня доброта является главным качеством, которое я хочу видеть в своем мужчине. Важно, чтобы он хорошо относился ко всем людям: от руководителя до домработницы. Важно доверие и то, какое у него чувство юмора - здорово, если мужчина может заставить меня смеяться,

- призналась Маркл и добавила:

Меня привлекает, когда человек стремится к тому, чтобы сделать себя лучше. Если ты можешь у него чему-то учиться - это сексуально.

Меган также рассказала, что буквально тает, когда ее ласково называют.

Еще мне очень нравятся, когда меня называют "дорогая". Я падка на комплименты,

- рассказала журналистам актриса.

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл


Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Девушка принца Гарри Меган Маркл рассказала, чем ее привлекают британские мужчины

19:53, 13 ноября 2016

Комменты 53

O

Это тип фигуры - телевизор на ножках. Зато удобно - когда у всех растет с возрастом попа и ноги вширь, у нас растет телевизор, а его скрыть проще под балахонами

Аватар

Ух, ты! Ее привлекает не один принц, а "британские мужчины". Не перестаю удивляться тому, что лицом она на Пипу очень похожа, ноги худющие, а талии вообще нет, хрудь... короче - ничего особенного я не нашла в ней... много шума из ничего

Аватар

Что со лодыжками не получилось? или это с фасонами платьев беда?

Аватар

Приятная девушка. Доброе и открытое лицо. Пусть замуж выйдет за принца всем злыдням на зло))

Аватар

купается в известности)) конечно, намного проще замутить с известным мужчиной и быстренько на волне известно выпустить коллекцию шмоток, чем добиваться успеха тяжкой работой и упорным трудом. короче, не нравится мне она.

Подождите...