Земфира и Рената Литвинова

Нас пугали, что Земфира перестанет гастролировать, но мы не верили — и правильно делали: всю эту осень певица колесит по странам Европы с туром "Маленький человек" и дает концерты на радость обожающим ее фанатам. Завершив серию выступлений в Германии фееричным шоу в Берлине, звезда отправилась за океан — в США.

Компанию артистке составила не только преданная команда, но и Рената Литвинова, которая старается не пропускать ни одно важное событие в жизни своей близкой подруги.

Ренате стоит сказать спасибо: благодаря ей мы видим новые снимки Земфиры, которая вообще-то не слишком жалует социальные сети. Так, вчера Литвинова опубликовала селфи с подругой, сделанное сразу после концерта в Нью-Йорке.

Земфира и Рената Литвинова


Земфира и Рената Литвинова

Увы, на других фотографиях из Нью-Йорка, которыми Рената активно делится с фолловерами, певицы нет. Зато в сети можно найти тысячи снимков и видеороликов с концертов, сделанных зрителями, и убедиться: с Земфирой "все в порядке" (с).

Рената Литвинова


Рената Литвинова

Рената Литвинова
Рената Литвинова
Фото из Instagram Ренаты Литвиновой
Фото из Instagram


Фото из Instagram

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Концерты в большом городе: Земфира и Рената Литвинова гостят в Нью-Йорке

13:50, 10 ноября 2016

Комменты 28

Аватар

Была на ее концерте в Лондоне. Полный зал, публика встречала очень тепло. Земфира отдалась на 100%! Непередоваемые эмоции! И Земфира такая теплая, совершенно другой эффект, нежели на экране.. очень понравилась. Литвинова сидела где-то в зале и Земфира посвещала ей чуть ли ни каждую вторую песню

Аватар

Две лезбияшки на встрече

Аватар

Я вчера была на концерте в нй, Зема была просто...я не знаю...оч понравилось. Два раза зал вызывал на бис! Шоу было в медисон сквер гарден но не в главном зале, для нее нужен стадион!

Аватар

В Берлине был отличнейший концерт.

Аватар

А еще на ноябрьские она была у нас в Дубайске! Какая молодчина!!! Нет слов.. Наши даже со стульев повставали (это редко)!! И иностранцы подпевали что то даже. Оч достойно и всем было плевать на ее личную жизнь - таланту все простительно. кстати Ренаты небыло.

Подождите...