Дональд, Бэррон, Мелания и Иванка Трампы

Новым президентом США избран республиканец Дональд Трамп. Известно, что у 70-летнего политика и бизнесмена огромное количество наследников и родных, которые после выборов окажутся под пристальным вниманием СМИ. В связи с этим важным событием в американской истории SPLETNIK.RU подробно рассказывает о семье Дональда Трампа.

Супруга

Дональд Трамп с 2005 года женат на 46-летней словенской фотомодели и дизайнере ювелирных изделий Мелании Трамп (в девичестве Кнаусс). Она стала третьей женой миллиардера: в прошлом у него были браки с Марлой Мейплс и Иваной Трамп. Сегодня муж Мелании стал президентом, а она — первой леди США.

Мелания родилась в Югославии, где позже поступила в Люблянский университет по специальности "Архитектура и дизайн". Однако девушка бросила обучение после первого курса и переехала в Милан, чтобы построить карьеру модели. Чтобы добиться успеха, Мелания начала изучать языки: английский, французский, сербский и немецкий. 

В 1999 году успешная модель (снималась для Vogue, Harper's Bazaar, Allure, Vanity Fair, Sports Illustrated и других изданий) Мелания Кнаусс познакомилась с Дональдом Трампом. В том же году бизнесмен развелся с тогдашней супругой Марлой Мейплз.

Трамп с Меланией обручились в 2004 и поженились 22 января 2005 года во Флориде. 20 марта 2006 года Мелания родила мужу сына — Бэррона Уильяма, который для Трампа стал пятым ребенком.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Дети и внуки

У 70-летнего Дональда Трампа пять детей: три сына — Дональд, Эрик и Бэррон  и две дочери — Иванка и Тиффани, а также восемь внуков.

Дональд Трамп-младший

Дональд Трамп-младший стал первый ребенком нынешнего президента США: он родился в браке предпринимателя с чешской моделью Иваной Зельничковой. Сейчас 38-летний бизнесмен, наравне с сестрой Иванкой и братом Эриком, является вице-президентом компании отца Trump Organization.

В 2005 году сын бизнесмена женился на модели Ванессе Хейдон (а всего два месяца спустя его отец сыграл свадьбу с Меланией Кнаусс). У супругов пятеро детей: дочери Кай Мэдисон (9 лет) и Хлоя София (2 года), сыновья Дональд Джон третий (7 лет), Тристан Милош (5 лет) и Спенсер Фредерик (4 года).

Дональд Трамп младший с женой Ванессой


Дональд Трамп-младший с женой Ванессой

Дональд Трамп младший


Дональд Трамп-младший

Иванка Трамп

35-летняя американская бизнесвумен, фотомодель и писательница Иванка Трамп — старшая дочь Дональда Трампа от брака с чешской моделью Иваной Зельничковой. Иванка два года проучилась в Джорджтаунском университете, но позже была переведена в Пенсильванский университет, который в 2004 году окончила с отличием и степенью бакалавра в области экономики.

В прошлом Иванка, как и ее мачеха, была увлечена модельным бизнесом, дизайном ювелирных изделий и других аксессуаров. Сейчас Иванка является вице-президентом компании отца, где она занимается недвижимостью и гостиничным менеджментом. Кроме того, предприимчивая дочь миллиардера основала ювелирный бренд Ivanka Trump Fine Jewelry, также у нее есть именной аромат, коллекции сумок, обуви, одежды и аксессуаров.

С 2009 года Иванка Трамп замужем за бизнесменом Джаредом Кушнером - выпускником Гарварда, основателем собственной компании KUSHNER и владельцем и издателем The New York Observer. Супруги воспитывают троих детей: 5-летнюю дочь Арабеллу Роу, 3-летнего сына Джозефа Фредерика и полугодовалого сына Теодора Джеймса.

Арабелла Роуз и Джозеф Фредерик


Арабелла Роуз и Джозеф Фредерик

Иванка Трамп и Джаред Кушнер с детьми


Иванка Трамп и Джаред Кушнер с детьми

Эрик Трамп

32-летний Эрик Трамп в 2006 году  с отличием окончил Джорджтаунский университет в Вашингтоне со степенью в области финансов и менеджмента. Позже он основал собственный фонд The Eric Trump Foundation, который собирал средства для научно-исследовательского детского госпиталя в Мемфисе. К слову, в 2012-м благодаря этому фонду были сделаны новаторские открытия в области детской лейкемии.

В данный момент Эрик является исполнительным вице-президентом The Trump Organization по развитию, слияниям и поглощениям компаний.

Эрик и Дональд Трамп


Эрик и Дональд Трампы

В 2013 году Эрик обручился со своей девушкой Ларой, которая работала помощником продюсера в новостной программе канала CBS. До пышной свадьбы во Флориде пара встречалась больше шести лет. Детей у супругов пока нет.

Лара и Эрик Трамп


Лара и Эрик Трампы

Тиффани Трамп

23-летняя Тиффани Трамп является единственной дочерью Дональда Трампа и Марлы Мейплс. Тиффани окончила факультет социологии в Пенсильванском университете и сейчас мечтает о карьере певицы, актрисы или модели.

Долгое время девушка не поддерживала контактов с отцом, так как мать увезла ее в Калифорнию, но сейчас Дональд и Тиффани возобновили общение.

Тиффани Трамп


Тиффани Трамп


Бэррон Трамп

10-летний Бэррон Уильям Трамп — единственный сын Мелании и Дональда. Мальчик сегодня стоял рядом с отцом, который произносил свою победную речь в качестве нового президента США. Поведение Бэррона после эфира обсуждали в социальных сетях: сын президента боролся со сном, и выглядело это крайне забавно.

Кто-нибудь, уложите Бэррона Трампа в кровать. Или дайте ему энергетик,

— писали интернет-пользователи. Кажется, напряженный график Трампа, сказался даже на младшем члене семьи.

Бэррон и Мелания Трамп


Бэррон и Мелания Трампы

Братья и сестры

У Трампа есть два брата и две сестры: Фред младший (умер), Роберт, Мэриэнн и Элизабет.

Старший брат Дональда Трампа, Фред,  в 1981 году в возрасте 43 лет умер от алкоголизма, после чего отец семейства Фредерик Трамп лишил семью старшего сына наследства.

Cестра Дональда, Мэриэнн Трамп Барри, является опытным федеральным судьей, а ее сын, Дэвид Дезмонд — известный в США нейропсихолог и писатель.

67-летний миллиардер Роберт Трамп не любит излишнее внимание прессы: после развода с женой Блейн он исчез с радаров СМИ и теперь о нем мало что известно. По некоторым данным, брат президента США сейчас живет в Нью-Йорке вместе со своей возлюбленной и бывшим секретарем Энн Мари Паллан. Роберт также занимает высокопоставленную должность в Trump Organization.

Дональд, Мариэнн и Роберт Трампы


Дональд, Мариэнн и Роберт Трампы

Сестра президента США, Элизабет Трамп, занимается банковским бизнесом. Она совсем не публичный человек, поэтому упоминание ее имени в СМИ можно увидеть крайне редко. Элизабет Трамп с 1989 года замужем за кинопродюсером Джеймсом Гроу.

Возможно, совсем скоро мы увидем всех членов многочисленной семьи Трампов в сборе — на инаугурации нового президента США, которая намечена на 20 января 2017 года.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Клан Трампов: что мы знаем о большой семье нового президента США

21:45, 9 ноября 2016

Комменты 185

G

семья Т - мечта хирургов

Аватар

охота - конченная фигня

Аватар

какие все успешные в семье Трампа. А все его дети, кроме Тиффани, очень похожи на него.

Аватар

Нужно нашим олигархам поучиться, как воспитывать своих детей и приобщать их к делу, а не прожигать папины деньги.

Аватар

ну чего, все дети образованные, все делом занимаются, семьи большие. Тиффани только из стройного ряда пока выбивается. и должности у всех красивые-судья, психоаналитики, экономисты...круто, че

Подождите...