Меган Маркл

35-летняя Меган Маркл в одночасье оказалась в центре внимания всех британцев, которые теперь гадают, женится ли принц Гарри на своей новой возлюбленной или нет и задаются вопросом, чем именно она его привлекла. А тем временем героиня ажиотажа старается внести ясность в разговоры о себе, рассказывая в личном блоге о своей жизни.

Звезда сериала "Форс-мажоры" много времени провела в Голливуде, но при этом ее интересы не ограничились гламуром и славой. Способствовали тому, по словам актрисы, родители: мать Меган работала терапевтом, а отец – на телевидении.

Меня постоянно спрашивают, как мне удается жить в двух столь разных мирах: в индустрии развлечений, где правят бал богатство и высокомерие, и в гуманитарной сфере. Для меня не вопрос, как можно все это совмещать. Я чаще спрашиваю себя, как можно такие дела не совмещать?– написала Меган.

Меган Маркл


Меган Маркл

Возможно, в этом и кроется секрет, чем Маркл заинтересовала принца Гарри. Она также рассказала о своем характере и атмосфере, в которой воспитывалась и росла.

Я родилась и выросла в Лос-Анджелесе, поэтому всегда чувствовала себя калифорнийской девушкой, живущей с мыслью, что почти все можно вылечить при помощи йоги, пляжа и авокадо. Нередко веду себя нахально и прямолинейно. Причина такого поведения кроется в темпераменте и свободной атмосфере, в которой росла, – рассказала о себе возлюбленная британского принца.

Меган Маркл


Фото из Instagram Меган Маркл

По словам актрисы, огромное влияние на формирование ее личности оказала мама, которая сама не боялась ничего и дочь учила быть смелой.

С мамой я побывала в труднодоступных местах. Например, в одном из районов Мексики видела, как дети играют в придорожной грязи и торгуют жвачкой, чтобы принести несколько песо домой. Мама учила меня быть гражданином мира и смотреть на самые суровые реалии. Мне было около десяти лет, когда увидела трущобы Ямайки. Никогда не знала подобной нищеты и на всю жизнь запомнила ее. Мама велела мне не бояться, помнить, но не страшиться, – написала Меган в блоге.

Можно предположить, что папарацци ее уж точно не испугают, хотя принц Гарри и обратился на днях через своих представителей к журналистам с просьбой, чтобы те уважали право Меган на частную жизнь. В попытке обезопасить свою возлюбленную от чрезмерного внимания общественности, он был вынужден официально подтвердить, что у него появилась девушка.

Меган Маркл


Фото из Instagram

Меган Маркл

Источники: The Mirror, gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Маркл рассказала о себе и дала понять, почему в нее влюбился принц Гарри

07:15, 9 ноября 2016

Комменты 53

Q

Дождалась своего принца! А вы?

N

А вот и основная пиар-компания началась.

Аватар

Попользует и бросит, как и всех бывших. Главное Чтобы СПИДом не заразился, много с кем она перепихивала до него.

Z

она не кроасотка но милая и везучая))

Аватар

Похожа на Пиппу, но больше на Лили Коллинз.

Подождите...