Кендалл Дженнер, Сайгин Ялчин

Полученный на свое 21-летие подарок Кендалл Дженнер запомнит навсегда. Ведь на день рождения модель среди всего прочего получила и автомобиль Rolls-Roуce, который юной звезде преподнес некий мужчина, а не ее мама Крис, как многие поначалу подумали. Зовут щедрого незнакомца Сайгин Ялчин. И вот, что мы о нем знаем.

Отношения с Кендалл

Многие могли подумать, что Ялчин — один из поклонников модели, старающийся завоевать ее сердце. Но это не так. Никакие романтические отношения этих двух не связывают. Ялчин — друг мамы Кендалл Крис Дженнер.

Реакция на подарок

Сестра Кендалл Хлоя в эфире телешоу рассказала, каким сюрпризом для всех стал неожиданный и дорогой подарок:

Мы вышли на улицу и увидели Rolls-Royce и этого человека. Я спросила: "Подарок - это машина или этот парень?". Он просто протянул Кендалл ключи от автомобиля, и я была так удивлена, ведь мы его почти не знаем. Я думала, это шутка. На свой 21-й день рождения я получила ужин и кошелек. А тут просто машина от незнакомца.

 

Происхождение

Сайгин является немцем турецкого происхождения, но уже несколько лет живет в Дубае, где занимается бизнесом.

Успешный бизнесмен

Ялчин является основателем и генеральным директором SellAnyCar.com — самого крупного сервиса по покупке автомобилей на Ближнем Востоке. Мужчина также является одним из основателей интернет-магазина Sukar.com и партнером в компании Jabbar Internet Group.

Сайгин Ялчин


Сайгин Ялчин

Преподавание

Помимо основного занятия, Сайгин является академическим консультантом в совете преподавателей Канадского университета в Дубае, где также читает лекции.

Собственный канал на YouTube

Карьеру Ялчин строит и в социальных сетях. У бизнесмена есть собственный канал на YouTube, где Сайгин рассказывает о себе и своей жизни.

Звездные друзья

Семейство Кардашьян-Дженнер не единственные звездные друзья Сайгина. Среди хороших знакомых бизнесмена также числятся Пэрис Хилтон и Хейли Болдуин.

Сайгин Ялчин
Сайгин Ялчин

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Сайгин Ялчин: что мы знаем о миллионере, подарившем Кендалл Дженнер Rolls-Roуce

17:59, 8 ноября 2016

Комменты 49

Z

ну кендал удачлива капец

L

Опа, ничего себе поворот, ну может немного разбавить семейство ато чот там одни "рэперы", кендал мне вообще больше всех нравится

Аватар

Что мы знаем?ну судя по фото мы терь знаем,что он вышипывает брови

Аватар

Ну а что, таким вот образом глядишь и развеют богатые детки тучи над давним турецко-армянским конфликтом. И скрепится дружба двух враждующих народов интернациональным романом)

Аватар

Вот он - бизнес. Сначала ты раскручиваешь себя. а потом разные Сайгины готовы подарить тебе роллс-ройс за право сделать с тобой селфи, потусоваться и величаво обронить где-нибудь в на вечеринке в Дубаях-Шмубаях "моя приятельница Кендалл")) Правильно все делают девушки, шинкуют капусту и роллс-ройсы) Верные принципам мамаши)

Подождите...