Ксения Собчак

Сегодня Ксения Собчак празднует 35-летие. Имя Ксении уже много лет у всех на устах, но прошедший год стал для телеведущей особенно важным — совсем скоро Собчак впервые станет мамой. Но это не единственное событие, произошедшее с Ксенией за последние 12 месяцев, так что сегодня мы вспоминаем, чем нам запомнился прошлый год телеведущей.

Декабрь попадание в список 250 самых влиятельных женщин мира и вызов в суд за оскорбление чувств верующих

Декабрь прошлого года был ознаменован для Ксении ее попаданием в список 250 самых влиятельных женщин мира, составленный бизнес-платформой Richtopia. В рейтинге Ксения заняла 113-е место. В список также вошли Опра Уинфри, Хиллари Клинтон, Джоан Роулинг и другие знаменитые женщины.

Но в декабре Собчак ждали не только радостные, но и не очень приятные моменты: на Ксению и Антона Красовского был подан судебный иск за опубликованную в журнале "Сноб" статью "Дорога к храму", которую некоторые посчитали оскорбляющей чувства верующих.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Январь отдых на острове Сен-Бартелеми

В январе внимание поклонников и ненавистников Ксении было приковано к ее отдыху на острове Сен-Бартелеми, куда Собчак отправилась со своими подругами. Телеведущая щедро делилась фотографиями с отдыха в социальных сетях и давала фолловерам советы о том, что почитать в свободное время

Ксения Собчак на острове Сен-Бартелеми


Ксения Собчак на острове Сен-Бартелеми

Февраль третья годовщина свадьбы и критика от супруга

В феврале Ксения Собчак и Максим Виторган отпраздновали третью годовщину своей свадьбы. А буквально две недели спустя актер публично подверг супругу критике — правда, в шутливой форме. Виторган и Собчак не сошлись во мнении по поводу сноса ларьков в Москве и в своем аккаунте в Instagram Максим пообещал, что разрушит гардеробную жены.

Ксения Собчак и Максим Виторган


Ксения Собчак и Максим Виторган

Март американский Vogue прокомментировал стиль Ксении Собчак

Март — месяц модных побед для Ксении. Весной на сайте американского журнала Vogue появилась статья, посвященная стилю журналистки. Автор материала Лиана Сатенстейн похвалила модный вкус Ксении, заявив, что за последние годы стиль Собчак сильно изменился в лучшую сторону и сейчас та выглядит просто отлично.

Ксения Собчак

Апрель селфи без макияжа

В апреле внимание к телеведущей было приковано из-за того, что она опубликовала в своих социальных сетях селфи без макияжа, в очередной раз доказав, что равнодушно относится к критике в адрес своей внешности.

Ксения Собчак

Май фотографии в бикини

В мае все снова говорили о внешности Собчак. Поводом тому послужили снимки Ксении, сделанные во время ее отдыха на Мальдивах. На фотографиях знаменитость позировала в летних платьях и купальниках, позволяющих рассмотреть фигуру журналистки.

Ксения Собчак

Июнь сообщения о беременности Ксении Собчак

В июне о Собчак говорили особенно активно. Еще бы! В СМИ появилась информация, что телеведущая и ее муж Максим Виторган ждут ребенка. И хоть сама Ксения это никак не комментировала, почти сразу стало понятно, что новости правдивы.

Новость вызвала большое резонанс еще и потому, что ранее Ксения заявляла, что в ближайшем будущем не планирует рожать детей.

Ксения Собчак

Июль мимими в соцсетях и танцы с мужем в Юрмале

Июль у Ксении Собчак был наполнен романтикой. Телеведущая отдыхала со своим мужем в Юрмале, откуда Ксения опубликовала милое видео, на котором она танцует медленный танец с Виторганом. В том же месяце Максим Виторган поделился с поклонниками трогательным совместным снимком с любимой женой.

 

Август Ксения Собчак сравнила процесс спора с сексом и подтвердила свою беременность

В августе все обсуждали пост Ксении в социальных сетях, в котором журналистка рассуждала о природе спора, сравнивая это процесс с сексом.

Но главным новостным поводом августа стало то, что телеведущая, наконец, официально подтвердила свою беременность. Признание состоялось на церемонии открытия фестиваля "Новая волна".

Я своего покемона уже поймала. И этого уже не может скрыть даже мое платье,

— заявила со сцены Ксения.

Ксения Собчак на церемонии открытия фестиваля


Ксения Собчак на церемонии открытия фестиваля "Новая волна"

Сентябрь шутки над беременностью

Чувства юмора телеведущей не занимать. Ксения может посмеяться над чем угодно, в том числе и над своей беременностью, о которой все только и говорили в сентябре этого года. В социальных сетях журналистка, у которой к тому времени уже заметно округлился живот, опубликовала фото, на котором она сидит в кресле, а перед ней на одном колене стоит Леонид Парфенов.

Мне кажется, что стоило забеременеть хотя бы ради того, чтобы сам Леонид Геннадьевич передо мною преклонил колени,

— подписала снимок Собчак.

Ксения Собчак и Леонид Парфенов


Ксения Собчак и Леонид Парфенов

Октябрь премьера клипа "Очки Собчак" группировки "Ленинград"

В октябре друг Ксении Сергей Шнуров вместе со своей группой "Ленинград" выпустил клип на песню "Очки Собчак". Видеоролик, в котором снялась и сама телеведущая, вызвал большой резонанс, в том числе и из-за того, что в видео присутствовали весьма жестокие сцены.

Ноябрь йога, или Как Собчак за несколько дней до родов делает стойку на голове

Буквально пару дней назад Ксения вновь дала повод для разговоров. Несмотря на то, что телеведущая должна родить со дня на день, Собчак продолжает заниматься спортом, о чем и рассказывает своим поклонникам через социальные сети. В Instagram телеведущей появился снимок, на котором она выполняет стойку на голове. Подписчики Собчак тут же начали обсуждать, не опасно ли такое упражнение, учитывая положение и срок беременности журналистки.

Ксения Собчак

Источники: Архивы пресс-службы/SPLETNIK.RU/Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак празднует 35-летие: 12 месяцев с именинницей

16:04, 5 ноября 2016

Комменты 30

Аватар

Мне нравится Собчак, на фоне отштукатуреных "звезд" очень хорошо выглядит, надоели эти муклы селиконовые, губы у всех баб одинаковые, сиськи искусственные. Собчак самокритична, может посмеяться над собой. Резкость и наглость - часть ее имиджа, помогает ей зарабатывать. Ну а внешность она не выбирала. Желаю ей и малышу (думаю, родила она уже) крепкого здоровья!

Аватар

Стоит она на руках, а не на голове - есть разница :))

Аватар

Так родила или нет??

Аватар

Ребята, это худшая подборка фото Ксю, есть же из чего выбрать!))) Но все равно, с днём рождения, вездесущедерзкая наша!! От всего сердца желаю здоровья и удачи!! И чтобы все прошло хорошо!!!! Классный возраст, классная форма, все впереди!!!!

K

На Сплетнике не принято оставлять хороший комментарий ) сразу минусуют))) справедливости ради надо сказать, что этот текст составлен, только из тех событий,на которые видимо посчитала нужным обратить внимание редакция сайта) исходя из своего названия )) а Ксению, с Днём Рождения!

Подождите...