Лили Аллен прибавила в весе. А это по нынешним временам практически преступление для человека публичной профессии. Лили уверена, что поправилась из-за стресса во время съемок ток-шоу "Лили Аллен и друзья", которое, вопреки ожиданиям продюсеров, не пользуется популярностью у зрителей. Лили говорит:

"Я так плохо выгляжу. Это все из-за того, что я нервничала на записи шоу. Я рада, что съемки закончились. Теперь начну худеть и заниматься в спортзале. Надеюсь к лету похудеть".

В начале месяца в Лондоне Лили пришла на премьеру фильма "Воспоминания неудачника" в платье, которое журналисты сразу же назвали "униформой медсестры" из-за свободного кроя, скрывающего полноту. И даже новый цвет волос певицы не помог отвлечь внимание от изменившейся фигуры.

В конце прошлого года Лили сильно похудела с помощью гипноза. К какому похудательному средству она прибегнет на этот раз, не рассказывает.

Источники: Matrix/Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Лили Аллен хочет похудеть

13:52, 23 апреля 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

X

да что ж такое, затюкали совсем девчонку. почему у них в англии не водятся бейонсе, лопес, алисия киз, ну или, прости господи, серена уильямс, а водится только КЕЙТ МОСС?!

Аватар

Лиечка, миленькая, держись, все будет хорошо =(((

А

и, пожалуйста, сбрей этот дикий блонд!

Подождите...